Леопардовая обувь: 5 видов туфель, актуальных в 2019 году

0
0

Быстрый способ усилить оригинальность стиля - добавить пару обуви с леопардовым принтом. Если правильно соединить все элементы гардероба, получится оригинальный и гламурный лук. Рассмотрим пять моделей, которые актуальны в нынешнем году.

Классика в черном оттенке

Этот выбор – один из самых очевидных. Черный цвет в леопардовом окрасе прекрасно сочетается с большинством других оттенков. Кроме того, темная обувь позволит выделить более светлые тона в наряде. Шпилька-каблук и блестки добавят шарма и яркости.

Белые и светлые нейтральные вставки

В отличие от предыдущей версии, здесь предлагается несколько вариаций (от песочного до кремового оттенков). Такая пара туфель прекрасно сочетается с белоснежными брюками или золотистым платьем. По форме представленная обувь имеет классический заостренный носок и элегантную шпильку.

Красные и прочие яркие оттенки

Если хотите, чтобы вам вслед оборачивались прохожие, попробуйте обувь в леопардовом принте с красным цветом. Другие эффектные варианты – желтый и оранжевый оттенки. В этом случае избегайте ярких платьев с узорами, выбирайте чистые и простые линии в одежде.

Джинсовый леопард

Показанная на фото пара туфель изготовлена в спортивном стиле. В отличие от классических моделей, она прекрасно совмещается с повседневной одеждой, такой как джинсы или шорты.

Строгий фасон

Указанная версия прекрасно подойдет под деловой костюм в цветных тонах. В принципе, леопардовый принт сам по себе является довольно смелым, поэтому не имеет смысла надевать кричащую одежду. Используйте такую обувь, как яркое дополнение в балансе вашего стиля.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание