Все цвета радуги: разноцветная эмаль стала модным трендом

0
0

Мода не перестает удивлять. Только закончился "бровный" бум, как появился новый тренд, который удивляет не меньше предыдущего. Сегодня общество твердит о том, что зубы должны быть идеально ровными, красивыми и здоровыми. Знаменитости могут себе позволить услуги дорогих стоматологов. Сегодня модно инкрустировать крохотные бриллианты в зубы. Маленьким пациентам ставят разноцветные пломбы. Казалось бы, чем еще удивите? Оказывается, зубы человека — большая "площадь" для творчества.

Здорово и красиво?

Чтобы иметь здоровые зубы, необходимо тщательно ухаживать за полостью рта с самого детства. Не будем заострять внимание на основах, которые гарантируют их здоровье. Регулярная чистка и отказ от курения — это то, что убережет от частых визитов в кабинет стоматолога.

Однако здоровых и белоснежных зубов порой бывает недостаточно. Тогда дизайнеры запускают новые тренды, подсаживая на них знаменитостей и людей, неравнодушных к моде.

Идея от Сильверстейна

Что дополняет ваш образ? Сумочка в тон туфель, пояс оттенка лака на ногтях — все верно. А как насчет цветных зубов, которые будут гармонировать непосредственно со всем образом?

Бизнесмен Сильверстейн запустил идею безопасного лака для зубов. Есть мнение, что эта тенденция станет столь же популярной, как и татуировки.

Планируется, что безопасный лак для зубной эмали сначала станет популярным на музыкальных фестивалях, концертных площадках, тематических выставках и дизайнерских шоу, где соберется соответствующая публика. Чуть позже мода на разноцветные зубы шагнет и в народные массы, где лак можно будет использовать для того, чтобы сделать свой образ еще более гармоничным и завершенным.

Можно ли есть?

Стоит сказать, что данная "красота" не так уж и доступна. Так, одна баночка лака для зубов стоит около 20 евро. На данный момент доступны синий, зеленый и желтый цвета. По словам самого Сильверстейна, лак абсолютно безопасен для зубной эмали. Держится он на протяжении 24 часов. Можно абсолютно свободно есть и пить.

В то время, когда люди отдают деньги за то, чтобы отбелить свои зубы, другие отдают немало за то, чтобы выкрасить их в желтый цвет. Сложно сказать, красиво это или нет, но если взглянуть на специально подобранные образы, то идея с разноцветным лаком не кажется такой абсурдной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание