Идеи украшений на волосы: от обычных заколок до аксессуаров с бабочками

0
0

С наступлением теплых дней модницы продемонстрируют новые коллекции украшений, созданные дизайнерами на 2019 год. Женщины недавно прошедшей эпохи, скорее всего, заметят на волосах многих девушек любимые аксессуары своей молодости. В новом сезоне возвращаются модные тенденции 90-х годов. Разнообразные обручи, заколки и резинки снова найдут свое применение в создании красивых причесок. По прогнозам стилистов, акцентные аксессуары для волос станут трендом весны.

Тренды в аксессуарах

Что диктует нам мода? Главная тенденция этого года – создание акцентов в деталях. Эксцентричные заколки отодвинут на задний план браслеты и серьги, колье и даже солнцезащитные очки. Крупный бандажный ободок с яркими принтами станет базовым элементом, на основе которого будут расставлены остальные штрихи задуманного образа. Еще одним правилом является контрастность – аксессуар не должен теряться на волосах, а наоборот, четко выделяться. Например, шпилька с жемчужными бусинами будет красиво смотреться на обладательницах темных волос.

Приветствуется наличие металлических некрупных заколок, для декора – блестки, камни и стразы. Для воплощения женственности стилисты придумали крупные повязки, отличающиеся не только своей оригинальностью, но и удобством в носке. На верхнем фото можно видеть образцы украшений, которые подойдут для праздника или тематической вечеринки.

Ободки

В коллекциях аксессуаров на 2019 год предлагается огромный выбор ободков. Для особых случаев предусмотрены декоративные роскошные изделия, на каждый день – объемные, с модными принтами. На фото ниже продемонстрировано изделие филигранной работы. Контрастность здесь достигается за счет ажурного полотна ободка. Несмотря на то что модель подобрана под тон волос, она не сливается с ними. Это изящный вариант для создания милого, нежного образа.

В моде также узкие элегантные обручи, сочетающие штрихи аристократизма и роскоши.

Заколки

Для личной коллекции обязательно нужны простые оригинальные заколки, невидимки, которые выручат при случае, когда будет нужно срочно создать красивую прическу или же убрать аккуратно волосы, чтобы они не мешали работать. Без таких атрибутов обладательницам длинных роскошных локонов просто не обойтись. Согласитесь, украшения, декорированные бабочками, выглядят просто очаровательно.

Заколка с отделкой, имитирующей натуральный жемчуг, прекрасно подойдет для особых случаев. Этот классический элемент способен дополнить любой образ. В новом сезоне также возвращаются в моду заколки-автоматы.

Повязки

Повязки сейчас актуальны из бархата и шелка, приветствуются атласные модели. Изделия отличаются мотивами флористики и восточными узорами. На повязках допускаются крупные украшения в виде отдельного цветка. Такие варианты подойдут для собранных волос. Для тех, кто любит выделиться, существует коллекция эксклюзивных моделей из атласа, представленная в полной палитре красок. Также изделия их нейлона, украшенные переливающимися камнями, они предусмотрены для вечернего образа.

Повязки с цветочным принтом - идеальный вариант для летней прогулки. Этот удобный аксессуар станет незаменимым элементом в вашем гардеробе, отлично сможет удержать форму прически в любую погоду.

Оригинальная резинка

Эта оригинальная заколка, имитирующая завязанную в узел косынку, подойдет для создания прически. Ее можно применить для оформления высокого или обычного пучка или просто собрать в резинку густые волосы. Низкий хвост теперь будет в моде.

Такой аксессуар будет выглядеть просто и стильно, станет настоящим украшением для всевозможных плетений. Расцветка в мелкий горошек внесет в ваш образ некоторые тонки романтики.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание