Цветной яркий плащ - тренд этой весны

0
0

Мода постоянно обновляется. Девушки, которые следят за сменой трендов, стараются не отставать от моды, и поэтому каждый новый сезон для них начинается с обновления гардероба. Весна не станет исключением. Ведь с нее начинаются кардинальные перемены, когда теплые и бесформенные шубы и пуховики сменяются на цветные и яркие плащи.

Пора обновлений

Когда на улице наступает весна, это приносит не только радость, связанную с окончанием зимы, но и необходимость обновления гардероба. Ни одна модница не упустит возможность побаловать себя обновками.

Нужно помнить, что весна – это не только солнечные, но и дождливые деньки, поэтому в вашем гардеробе непременно должны появиться плащи. Наступивший модный сезон оказался щедрым на тренды. Давайте поспешим с ними ознакомиться.

Актуальные тренды

Весной просыпаются не только растения, но и животные. Леопардовый принт придется как нельзя кстати.

Стильный серебристый плащ сделает вас заметной среди однообразно одетой толпы.

Метализированная куртка скрасит даже дождливые деньки.

Солнечный плащ прекрасно защитит вас от дождя и повысит настроение.

Возможно, в детстве у вас был непромокаемый плащ от дождя, который складывался в сумку и спасал от непогоды. Теперь стилисты предлагают его взрослую версию, которая будет как нельзя кстати в дождливую погоду. Неоновый малиновый цвет станет ярким пятном в пасмурный день.

Синий плащ – универсальный выбор, который актуален и в повседневном, и в деловом стиле. Выбрав такой плащ, вы не будете беспокоиться по поводу того, с чем его надеть.

Приталенный плащ розового оттенка (на главном фото) отличается трапециевидной формой и широкими рукавами. Подобный фасон способен акцентировать внимание на достоинствах фигуры.

Стильный бежевый плащ с цветочным орнаментом – выбор для элегантных леди.

Плащ, украшенный цветами, - выбор девушек, которым нравится выделяться на фоне толпы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание