Куртки, которые девушки носят до самого лета: подборка из 10 вариантов

0
0

Наступила весна, и самое время надевать куртку. Какие они, модные куртки грядущего сезона? Расскажем о 10 лучших моделях, которые помогут выглядеть весной актуально и при этом не замерзнуть.

Сама нежность

Весной хочется мягких красок, романтики, и сиреневая, мятная, розовая или голубая куртка напоминает нежные первоцветы. Но, кроме того, такие куртки актуальные и очень удобные.

Куртка-блейзер

Модель на все времена – это куртка, скроенная, как мужской пиджак. Она прекрасно будет смотреться и с юбкой, и с джинсами. А натуральная ткань создает ощущение комфорта и уюта.

Куртка-тренч

Двубортная удлиненная куртка актуального терракотового цвета – настоящая находка для весны. Она будет выглядеть женственно и элегантно и в паре с юбкой, и в комплекте с классическими брюками. А с джинсами приобретет нотки спортивного стиля.

Укороченная куртка

Льняная укороченная куртка защитит от ветра и придаст облику шика. Модель гармонично впишется в образ с широкой юбкой или узкими джинсами и заиграет разными стилевыми красками.

Необычный черный

Казалось бы, кого удивишь черной кашемировой курткой? Но интересный фасон с укороченными рукавами и пояс, как у кимоно, делают эту модель очень эффектной. Такая куртка – это выгодная инвестиция, так как носиться она будет много лет.

Розовый вельвет

Полупальто из вельвета нежного оттенка розы – это выбор девушек, которые хотят подчеркнуть свою молодость и красоту. Но при этом модель очень удобна и прекрасно сочетается и с джинсами, и с романтичными юбками.

Куртка-рубашка

Черная хлопковая куртка пригодится не только весной, но и летом в прохладную погоду. Ее универсальный цвет и покрой делают куртку идеальным партнером практически с любыми вещами.

Парка с капюшоном

Объемная парка с большим капюшоном – это выбор смелых девушек. Модель смотрится задорно и свежо, особенно в сочетании с белыми брюками и босоножками.

Классический блейзер

Эта модель – настоящая базовая вещь гардероба. Она просто незаменима в прохладное время года и впишется в любой образ, сочетается с любой одеждой, даже со спортивными брюками блейзер смотрится уместно.

Тренч

На главном фото статьи можно увидеть тренч, без которого трудно обойтись этой весной. Хотя он не совсем куртка, но он является одной из самых востребованных вещей этого сезона.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание