Женщина заработала годовую зарплату всего за 24 часа, запустив в онлайн-продажу продукцию против угревой сыпи

0
0

Хотите начать свой бизнес-проект, но вам не хватает мотивации или смелости? Возможно, пример 30-летней австралийки Джессики Найл вдохновит вас: на продаже средства от прыщей, черных точек и пигментных пятен она за один день заработала свою годовую зарплату. Как же ей это удалось?

Предыстория

Доход Джессики Найл из Мельбурна составлял всего 12 тысяч фунтов во время работы внештатным графическим дизайнером. После запуска интернет-магазина The Skin Silking Company в середине декабря она получила 16 400 фунтов стерлингов уже за две недели. Как сообщила журналистам Джессика, она тогда плакала от счастья.

Успех

Теперь Найл близка к тому, чтобы заработать 190 тысяч фунтов стерлингов с помощью чудодейственных турецких перчаток стоимостью 19 фунтов, которые отшелушивают кожу, борются с высыпаниями и пятнами после прыщей. В чем отличительная особенность этих перчаток - неизвестно. Джессика говорит, что сама страдала от проблем с кожей и случайно наткнулась на это средство на Reddit.

На своем сайте Джессика описывает себя как "девушку, которая случайно обнаружила Святой Грааль секретов кожи". В Instagram она добавляет: "Я смогла заполучить эту маленькую перчатку из Турции, которая полностью исцелила и восстановила мою кожу".

Фотографии "до" и "после" на сайте интернет-магазина Найл впечатляют, поэтому спрос на перчатки постоянно растет. На этот чудесном продукте девушка уже заработала свою годовую зарплату за сутки и, скорее всего, скоро будет зарабатывать еще больше.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание