Жаркий тренд 2019 года: летние наряды, которые позволят выглядеть модно (фото)

0
0

Грядет самая любимая пора всех девушек – лето. Когда еще можно показать себя во всей красе? К лету девушки готовятся долго и тщательно: ходят в спортзал, сидят на диете и, конечно, обновляют гардероб. Расскажем о том, что нужно купить к новому сезону, чтобы выглядеть летом 2019 года идеально.

Трикотажный топ и бант для волос

Подчеркнуть загорелую кожу и красивые женственные формы призван удобный и очень модный трикотажный топ. Его уникальность в том, что он пойдет практически всем: от тоненькой девушки-подростка до взрослой бизнес-леди. Топ можно сочетать со многими вещами, это и юбка-карандаш, и широкие льняные брюки, и летний деловой костюм. К тому же топ – очень удобная одежда. Поэтому в гардеробе любой модницы в этом сезоне должна появиться эта вещь. Очень модным аксессуаром грядущего сезона обещает стать бант для волос. Это не тот бантик, который вам повязывала мама в детском саду. Это красивый, шелковый бант, порой похожий на галстук.

Босоножки и брюки с широким поясом

В этом сезоне в моду возвращаются широкие летние брюки с широким поясом, который нужно подхватывать ремнем так, чтобы сверху получились кокетливые складочки. Такая модель прекрасно подчеркнет талию и поможет собрать очень женственный лук. Светлые льняные брюки превосходно сочетаются с облегающим топом или с простой белой блузкой. В пару к таким брюкам, да и к другим летним образам стоит приобрести босоножки на низком каблуке или сандалии на плоской подошве. Это не только очень удобная обувь, но и очень актуальная.

Платья актуальных фасонов

Лето невозможно представить без платьев. В этом сезоне есть две ярко выраженных тенденции. Во-первых, это платья-макси. Это могут быть модели ярких цветов или сдержанных пастельных оттенков, но главное – это длина. Макси не только выглядит очень женственно и создает летящий, воздушный образ, но очень удобно в носке. Вторая тенденция понравится тем, кто не представляет себя без мини. Короткое платье в стиле 80-х годов с широкими плечами и объемными рукавами, короткой расклешенной юбкой и широким поясом, подчеркивающим талию, станет настоящим хитом этого лета.

Наряд в экостиле

Природные оттенки – еще один тренд сезона. Одежда из натуральных тканей белого, верблюжьего или серо-голубого цвета прекрасно подойдет и для отдыха, и для работы. Тем, кто летом вынужден ходить на работу, стоит присмотреться к брючному костюму изо льна. Он смотрится очень стильно, и в нем комфортно даже в жару. Другой стороной тяги к природным темам стало возвращение в моду анималистичных принтов. Это может быть леопард, зебра или тигр, главное - подобрать вешь из натуральных тканей.

Шляпка-панама

От солнца прекрасно защитит тканевая шляпа, которую в любой момент можно свернуть и положить в сумку. Она отлично будет смотреться и с платьем, и с брюками, и с купальником. Такая вещь всегда должна быть в сумке у модниц этим летом.

Женственный комплект для пляжа

Лето – это пляж. И там тоже нужно выглядеть стильно и модно. Поэтому стоит купить большую пляжную сумку из рогожки и романтичное платье в цветочек. В таком наряде можно с пляжа отправиться на вечеринку или на свидание и выглядеть при этом на все 100.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание