Женские прически, которые не нравятся большинству мужчин. 5 фото

0
0

Решив поменять облик, девушки часто идут на самые необычные эксперименты с волосами, пытаясь полностью изменить образ экстравагантной стрижкой. При этом важно понимать, что некоторые прически могут не понравиться публике и если дама задалась целью привлечь мужчину, то нужно заранее выяснить, какие стрижки не нравятся парням.

Короткая стрижка "Фея" (пикси)

У многих мужчин подобная прическа ассоциируется с парнями и женщинами-феминистками, пытающимися всячески уподобляться мужскому полу. По их мнению, дама с такими короткими волосами полностью утрачивает свою женскую натуру и перестает быть привлекательной.

Конский хвост

И хотя найдется не одна тысяча парней, считающих "конский хвост" невероятно сексуальным и манящим, немало мужчин считают эту прическу далеко не самой привлекательной. Многих высоко стоящий хвост, наоборот, отталкивает.

"Гулька" или "грязная булка" (по-немецки)

Самая простая прическа для любой длинноволосой женщины. Что может быть проще, чем просто собрать свои локоны в кучу и забыть о них. Только вот парням такой подход совсем не нравится. Выглядит это небрежно, да еще к тому же выдает в девушке лентяйку, неготовую тратить время на свой внешний вид.

Неаккуратное каре

Гибрид первого и третьего вариантов. Она достаточно короткая, чтобы разочаровать многих мужчин, и при этом достаточно неаккуратная, чтобы спровоцировать появление ассоциаций с неряшливостью.

Наращенные волосы

Это, конечно, не стиль прически, но это то, что мужчины зачастую ненавидят. Искусственные волосы, как и искусственные губы, к примеру, нередко раздражают парней.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание