Цвета, которые идеально сочетаются с красным. Стильные, современные и дерзкие образы

0
0

Красный – цвет сезона. Он считается достаточно сложным, однако с ним можно экспериментировать. Однако только красный цвет может быть достаточно резким, поэтому рекомендуется сочетать его с другими оттенками, чтобы сделать мягче, а также подчеркнуть изысканность наряда. Важно правильно подобрать сочетание красного, чтобы образ получился безупречным.

Он может легко сочетаться с нейтральными цветами, в частности такими как черный и белый. Для создания стильных нарядов и привлекательного образа, можно совмещать его с серым, землистым или коричневым. Для летнего сезона будут выглядеть ярко и неповторимо бирюзовый, мандариновый и горчичный. Однако сочетание цветов во многом зависит от самих нарядов.

Черное, белое, красное

Для тех, кто предпочитает одежду в черно-белых тонах, можно разнообразить стиль, добавив немного красного. Для этого можно надеть черные брюки и белую блузку или майку, дополнив образ красной кожаной курткой. Это прекрасный уличный стиль.

Черный и красный

Черный и красный может показаться банальной и заурядной комбинацией, однако выглядит она просто безупречно, если все подобрано правильно. Но при этом не стоит выбирать слишком смелые красные тона. Лучше всего с черным сочетается мягкий томатный цвет.

Можно также поиграть с разрезами, узорами и слоями. Стильно и элегантно будет выглядеть красное платье в сочетании с черными туфлями. Еще одним хорошим вариантом будут классические юбки и кожаные куртки, которые сочетаются с красной помадой.

Еще одним стильным образом будет сочетание черного гольфа с яркой красной юбкой. Обязательно нужно уделить особое внимание деталям и аксессуарам.

Красный и синий

Красный и синий могут быть очень интересной и смелой комбинацией. Такое сочетание подходит практически под любой стиль. Можно, например, надеть синий пиджак поверх красного платья приглушенного оттенка. Такой стиль идеально подойдет для деловой встречи.

Если же дополнить красное платье пудрово-синей кожаной курткой, то можно смело отправляться на свидание или вечеринку. Дополнить образ можно красной шляпой или кепкой.

Стильно смотрится "Деним" в сочетании с красным. Поэтому, отправляясь на прогулку, можно надеть красный кардиган и свои любимые джинсы.

Желтый и красный

Желтый и красный – просто невероятная комбинация, которая выглядит ярко, стильно и привлекательно. Однако нужно правильно сочетать эти тона, стараясь не переусердствовать.

Можно начать с самых незначительных деталей, например, с аксессуаров. Можно также надеть желтую майку под красный пиджак или наоборот. Красиво смотрится сочетание светло-желтого кардигана и майки с красной юбкой.

Клетка и красный

Юбка или рубашка в клетку прекрасно сочетается с красным цветом. Однако, для этого нужно подбирать красный более приглушенных оттенков.

Прекрасно смотрятся красная майка или рубашка, если юбка в клетку или мини-юбка с рюшами в сочетании с клетчатой рубашкой.

Серый и красный

Серый – надежный и сдержанный цвет, который идеально подходит для сдержанного стиля и деловой одежды. Это беспроигрышный вариант.

Прохладный оттенок серого с красным прекрасно сочетается и помогает придать образу неповторимый стиль. Красиво выглядят красные брюки с серой водолазкой и пиджаком.

Зеленый и красный

Чтобы не быть похожим на рождественскую елку, нужно правильно сочетать красный с зеленым. Это два достаточно ярких цвета. Самым лучшим выбором тканей для сочетания красного и зеленого является вельвет и бархат.

Эти материалы имеют определенную структуру, которая хорошо сочетается с красными и зелеными тонами. В итоге получается идеальная цветовая комбинация. Стильно смотрится оливковое пальто с красным платьем.

Красный и малиновый

Сочетание разных оттенков красного создает совершенно новый эффект. Яркий красный и малиновый цвет помогает сделать образ просто невероятным.

Неповторимо будут смотреться темно-красные штаны, красная кожаная куртка и черная водолазка. Это помогает сделать образ эффектным и запоминающимся. Такое сочетание стильное, но не слишком яркое и кричащее.

Красное вино

Насыщенный красный – еще один вариант создания образа уличного парижского стиля. Оттенок красного вина имеет свое определенное великолепие, как никакой другой цвет.

Тем, кто ценит удобство и практичность, обязательно понравится сочетание темно-синего платья и красной кожаной куртки и красными туфлями. Интересно также выглядит ярко-красная юбка и свитер цвета красного вина. Можно дополнить этот образ высокими сапогами.

Принты и красный

Можно добавить к красному несколько красивых и элегантных принтов. Но не стоит в качестве рисунка выбирать полосы и цветы. Идеальным вариантом будет леопардовый принт.

Брюки или юбки с животным принтом выглядят очень мило и стильно с красными свитерами, футболками или водолазками. В этом сезоне в моду снова входит леопардовый рисунок на одежде. Можно подобрать красивый красный пуловер, черные укороченные брюки и леопардовый кардиган. Образ получится достаточно ярким, смелым и вызывающим.

Красный и розовый

Можно эффектно соединить красный цвет с близкими по оттенку тонами. Хорошо сочетаются с красным такие цвета как персиковый, розовый, ярко-розовый. Если это наряд, который состоит из двух частей, то нужно выбрать красный низ и поиграть с верхом, для которого подойдет совершенно любой оттенок.

Нет правильного или неправильного способа как носить красное. Но если вашему образу не подходит эксцентричный стиль, то стоит проявлять особую осторожность.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание