«Королева бала»: какое платье выбрать на выпускной в 2019 году

0
0

Приближается пора выпускных вечеров, и каждая девочка хочет выглядеть настоящей королевой бала. Естественно, ведь такое событие бывает всего один раз в жизни. Поэтому дети и их родители должны серьезно отнестись к выбору платья для выпускного. Оно должно быть модным и стильным, подчеркивать все достоинства фигуры юной красавицы и скрывать возможные недостатки. Не нужно покупать платье только потому, что сейчас оно является самым модным. Ведь его фасон может выделить, а может даже добавить какие-то недостатки.

Как выбрать выпускное платье

Выпускное платье - это один самых важных элементов выпускного вечера для любой девочки. Все они хотят выглядеть лучше всех остальных. Выбирая платье, учитывайте особенности своей фигуры, а также не забывайте о месте проведения торжества. Платье должно быть уместно, а также комфортно. Старайтесь не надевать под него балетки или другую обувь без каблука. Если ходить на каблуках вам совсем трудно, то выбирайте модели с низким подъемом. В крайнем случае берите с собой сменную обувь.

Особое внимание уделите прическе. Ведь она должна подходить к наряду, не скрывать его элементов.

Лучше не покупать платье в интернет-магазинах. Ведь цена такого наряда высокая, а иногда случается так, что размер не подходит или цвет прислали не тот. Поэтому лучше просто посмотрите в Сети модные новинки и попробуйте подобрать нечто подобное в магазине. Отличным вариантом является пошив выпускного платья. Уж оно будет полностью сшито по ваше фигуре и с учетом всех ваших предпочтений.

Бальные платья

Бальные платья, пожалуй, никогда не выйдут из моды. Обычно верх такого платья - это корсет, а длинная юбка сделана из фатина и украшена различными пайетками, рюшами, бантами и другими мелочами. Также вполне подойдет для пошива сатин, тафта, шелк или бархат. Особенно модными сейчас считаются длинные платья из темного бархата. В качестве аксессуара следует подобрать стильный клатч или мини-сумку.

A-Line

A-Line - это вечерние платья без рукавов. Это один из самых модных и женственных стилей вечерних платьев. В талии модель узкая, однако начинает постепенно расширяться к низу. Такое платье подойдет для девушки с любым типом фигуры. Оно поможет подчеркнуть все достоинства и скрыть имеющиеся недостатки. Для пошива лучше выбирать атлас или легкую тафту. Можно добавить некоторые элементы вышивки.

Шифон

Шифоное платье - это легкость и молодость. Такой образ будет невероятно нежным и романтичным. Это платье также подойдет для любого типа фигуры. Юбку можно сделать сплошной, а можно украсить красивым разрезом. Кроме того, платье может быть как длинным, так и коротким. Все зависит от вашего желания. Особенно привлекательно смотрится шифоновое платье с V-образным вырезом.

Платья с открытыми плечами

Платья с открытыми плечами - это идеальный вариант для особого случая. Это всегда эффектный и привлекательный образ, который не оставит равнодушными окружающих. Вы можете выбрать длинное платье с открытыми плечами, а можете подобрать что-то покороче. В любом случае ваш образ запомнится многим. Короткие платья хорошо сочетаются с различного вида накидками или жакетами. К тому же потом вы можете надеть его на свидание или на какое-то важное мероприятие.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание