Женщина воспользовалась скидкой на микроблейдинг: результат с лица не стереть

0
0

Одна женщина поделилась в Сети своей неприятной историей. Она сделала микроблейдинг по скидке, а в итоге получила не две брови, а целых четыре! После этого женщину бросил парень, с которым она долго встречалась. Как же такое могло получиться? Объясним вам все подробно ниже.

Ужасная ситуация

У 42-летней Джами Ледбеттер были очень тонкие, узкие и светлые брови. Ежедневно ей приходилось тратить очень много времени на макияж, чтобы выглядеть привлекательно. Женщина была действительно счастлива, когда узнала, что может сделать микроблейдинг всего за 250 долларов, ведь обычная процедура стоит почти вдвое больше. Джами решила, что это ее единственный шанс решить проблему. Ведь у женщины было трое детей, денег на косметические процедуры не хватало. Она не могла позволить себе визит в престижный салон.

Изначально Ледбеттер полагала, что процедуру делали сертифицированные врачи, специализирующиеся на микроблейдинге. Но не тут-то было!

Легкое волнение перед процедурой переросло в немой ужас, когда девушка увидела себя в зеркало. Мастера прилагают максимум усилий, чтобы результат выглядел естественно. Но не в этот раз! Джами стала обладательницей целых четырех бровей. Как можно такое проглядеть?

Последствия

Ледбеттер отметила, что такого она бы даже своему злейшему врагу не пожелала. Она оказалась в ужасном положении. Джами стыдилась себя, не могла спокойно выйти на улицу. Окружающие смотрели на нее с изумлением и насмешкой. А ведь женщине нужно было каждый день ходить на работу, в магазин, гулять с детьми. Каждый выход из дома превратился в пытку.

Все было настолько плохо, что девушку даже бросил ее парень, с которым она уже давно встречалась. Джами испытывала серьезный стресс.

Что она предприняла?

Ледбеттер пыталась безрезультатно скрыть брови косметикой, но это выходило плохо, поэтому она решила обратиться за помощью к лицензированному татуировщику Каре Гутьеррес.

Сама Гутьеррес была шокирована тем, как сильно Ледбеттер испортили брови. Мастер татуажа сказала: «Мне было трудно сдержать слезы. Это было худшее, что я когда-либо видела».

Она использовала раствор для осветления пигмента на бровях, и это помогало эффективно выводить краситель из кожи.

Ледбеттер проходила курс восстановления с восьминедельными интервалами, и ей грозит еще три курса стоимостью в общей сложности 1000 долларов, прежде чем ее "запасные" брови навсегда исчезнут.

Но есть и приятная новость. К счастью, неизвестный "специалист по микроблейдингу" обанкротился.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание