Плохой день для стрижки: парень отомстил парикмахеру за неудачную прическу

0
0

А у вас случалось так, что после некачественной работы парикмахера хотелось отомстить? В городе Чунцине в Китае недовольный посетитель в этот раз решил не мешкать и взял быка за рога. Этой интересной историей мы поделимся с вами.

Мужчина посетил парикмахерскую и показал мастеру фотографию прически, которую ему хотелось бы сделать. После того как работа была окончена, клиент взглянул на свои волосы и пришел в ярость. Как думаете, что он увидел?

А посмотрев в зеркало, мужчина понял, что стрижка не соответствует ожиданиям...

Каков результат?

Все действия были сняты на камеру наблюдения в парикмахерской, поэтому по снимкам, представленным в статье, мы можем увидеть, что мужчина возмущался, после чего схватил нерадивого мастера и попытался усадить его в кресло. Зачем? А чтобы проучить.

Когда молодой парикмахер понял, что ему не убежать, он смиренно сел и принял свою судьбу. Клиент взял машинку для стрижки волос и аккуратно начал обрабатывать шевелюру парикмахера. Но, воспользовавшись моментом, "клиент" вскочил с кресла и убежал.

Хотите знать, чем закончилась история? Сотрудники парикмахерской вызвали правоохранительные органы и подали жалобу. Вскоре мужчину задержали.

Мораль здесь такова: хоть у мужчины и будут проблемы с полицейскими, свое дело он сделал - проучил нерадивого мастера. Возможно, в следующий раз он будет более внимательно изучать потребности клиента.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание