Банты, ленты, размытые пятна на шортах: тренды 90-х возвращаются. Модное лето-2019

0
0

Модные дизайнеры всегда стараются понемногу заглядывать в будущее, пытаясь сориентироваться в изменчивом море моды. 2019 год показал: чтобы всегда быть готовыми измениться вместе с модой, полезно иногда оглядываться в прошлое. Новый летний стиль, предложенный модельерами ведущих модных домов, вызовет приступы ностальгии у людей, для которых модные тенденции 90-х годов минувшего века - нечто большее, чем старые фотографии в семейном альбоме.

В этом году летний гардероб будет красочным и веселым, со множеством хорошо забытых аксессуаров, переосмысленных в современном стиле. Например, популярная в 90-х шляпа-ведро.

Основные модные решения для лета 2019 года

В предстоящем жарком сезоне банты и ленточки будут уместны даже на спортивных купальниках. Пляжные топы, как и летние воздушные костюмы, модные законодатели снабдили бантами и лентовидными ретро-галстуками.

Сумочку-кошелек на ремешке, символичную для 90-х (ее обычно носили на поясе), дизайнеры увеличили и, украсив монограммами известных компаний (Gucci и Louis Vuitton), "перевесили" на плечо.

Трендом нынешнего лета станут яркие, привлекающие внимание пятна.

Горячие новости с модных показов

Во время недавних демонстраций коллекций "Лето-2019" модные подиумы пестрели яркими бантами, узелками и увеличенными аксессуарами для волос.

Особое внимание дизайнеров привлекли поясные сумочки - символ конца восьмидесятых годов прошлого столетия.

Нынешним летом в фаворе будут аксессуары для волос ""а-ля восьмидесятые", созданные Эмилией Уикстед, огромный бант от Miu Miu и шейный платок-удавка от Erdem.

Непритязательным поклонникам современной моды тоже будет из чего выбрать.

Например, контрастные ремни-платки и асимметричность, достигнутую благодаря ярким контрастным пятнам, нанесенным на основной фон.

Символ аквааэробики - шапочка для плавания - появилась в летней коллекции "Валентино". Сшитая в виде капота, украшенная драгоценными камнями и вуалью, шапочка была замечена на показе одежды Christian Dior "Весна-лето 2019".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание