После 40 лет женщина решила сделать короткую стрижку: из салона она вышла другой

0
0

Не всегда легко контролировать свою жизнь и делать существенные изменения. В большинстве случаев люди знают, что почувствуют себя лучше после того как что-то преобразят в себе. Но согласиться на изменения может быть очень трудно. Ведь после этого придется отказаться от прежней модели поведения и старых привычек. Именно это и произошло с 40-летней Анжелой.

Шоу

Кристоферу Хопкинсу доверилась женщина, чьи волосы долгое время не стриглись.

У всех девушек, которые приезжают к Хопкинсу, есть одна общая черта. Они долгое время носили одну и ту же прическу, и их нужно менять.

Мужчина обладает невероятным талантом. Благодаря своему многолетнему опыту он может сразу понять, какие прически и макияж подходят человеку. При этом все остаются очень довольными.

Посмотрев на фотографии Анжелы, он увидел здоровые длинные волосы. Но он сразу понял, что ей нужно нечто другое.

Сама девушка высказалась так: "Я давно хотела изменить свою прическу, но я не смела. Я оказался здесь, когда решила, что то, что должно было измениться, не изменилось. Я не видела окончательную версию, пока преобразование не было завершено. Когда я впервые посмотрела в зеркало, я не смогла узнать себя. Я чувствовала, что мое сердце останавливается".

Результат превзошел все ожидания, а сама женщина осталась довольна.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание