Ярко и чувственно: 9 оттенков помады, которые стоит хотя бы один раз попробовать

0
0

Есть определенные оттенки помады, которые должна хотя бы раз в жизни попробовать каждая женщина. Они помогут не только сделать внешность более яркой, но и изменить образ. Эти оттенки помады выглядят на губах просто невероятно. Однако при выборе цвета помады обязательно нужно учитывать тон своей кожи.

Смелый красный

Это классический цвет помады, которая должна быть в косметичке у каждой женщины. Он отлично подходит для будних дней, торжественных событий, а также когда хочется выделиться из толпы или просто подчеркнуть свои достоинства. Женщины с теплым тоном кожи должны подбирать менее яркий красный цвет, у которого есть оттенок мандаринового.

Мандариновый

Мандариновая помада пользуется большой популярностью весной и летом, когда кожа становится загорелой. Это достаточно смелый оттенок. Мандариновая помада идеально подходит для девушек с теплым тоном кожи. Обладательницам холодного тона кожи отлично подойдет мандариновый цвет, который больше напоминает красный, чем оранжевый.

Пурпурная

Пурпурная помада очень красиво выглядит на холодных тонах кожи. Этот цвет не такой яркий, как красный. Он ближе к фиолетовому. Пурпурная помада очень красивая, она осветляет лицо и требует минимального макияжа глаз.

Телесный

Телесный – идеальный цвет, который подходит практически под любую внешность. Такая помада помогает выглядеть максимально естественно, так как она практически незаметна на губах.

С более ярким макияжем глаз помада телесного цвета – правильный выбор. Для холодного тона кожи идеально подходит помада с розовым оттенком или с незначительным оттенком персика для теплых тонов кожи.

Фиолетовый

Фиолетовый оттенок помады – еще один цвет, который идеально подходит для большинства случаев и позволяет выглядеть более игриво и просто неповторимо. Фиолетовый цвет помады хорошо сочетается с любым тоном кожи. С таким оттенком синего цвета даже зубы кажутся более белыми.

Черный

Черная помада смотрится достаточно необычно, креативно. Этот цвет обязательно нужно попробовать хотя бы один раз, даже если это будет просто костюм для маскарада. Стоит помнить, что черная помада должна быть обязательно качественной и стойкой.

Черная помада, несмотря на ее неординарность, может быть элегантной и отлично подходит под готический стиль. Такой цвет лучше всего подходит для холодного тона кожи.

Бордовый

Бордовые помады менее смелые и яркие, чем красные, однако они достаточно игривые и универсальные. Яркий бордовый цвет отлично подходит для холодного тона кожи. Такая помада с незначительным коричневым оттенком просто превосходно смотрится на девушках с теплым тоном кожи.

Розовый

Теплый розовый или пастельный розовый выглядит очень женственно, а также он помогает придать образу свежесть и особый стиль. Каждая женщина должна хотя бы раз в жизни попробовать такой оттенок помады, чтобы увидеть, насколько он подойдет под ее образ. Розовая помада удивительным образом осветляет лицо.

Коралловый

Коралловый цвет пользуется очень большой популярностью. Он может выглядеть нежно, ярко и даже несколько небрежно. Коралловая помада отлично смотрится на девушках с загорелой кожей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание