Чтобы выглядеть еще лучше после похудения, молодой человек отправился в салон

0
0

Познакомьтесь: это Феникс. Сейчас ему 20 лет. Когда он учился в школе, в старших классах, парень подвергался серьезным издевательствам со стороны одноклассников, которые дразнили его толстым.

При весе 113 кг, Феникс не был о себе высокого мнения. Но после нескольких лет ежедневных тренировок и отслеживания веса, а также некоторых медицинских практик, он смог потерять 45 кг до колледжа.

Полное преображение

Хотя он уже выглядел замечательно, родители Феникса захотели помочь ему почувствовать себя еще лучше. Чтобы отпраздновать его потерю веса и начало новой жизни, они решили помочь сменить ему имидж с помощью профессионального эксперта.

Кристофер Хопкинс, также известный как Makeover Guy, является владельцем имидж-центра в Миннеаполисе и отлично справляется со своими клиентами. Он совершенно потрясает людей тем, что может омолаживать на несколько лет. Это больше всего заметно на женщинах. Но только посмотрите, как он поработает над этим молодым человеком!

Конечно, Феникс не делает макияж, но то, что Кристофер сделал с его волосами - и, следовательно, с самооценкой, - действительно невероятно. Парень теперь - один из самых красивых молодых людей, которых мы когда-либо видели!

Отзывы восторженной публики

Любой, кто просматривает фото до и после, не может не увидеть, как потрясающе выглядит Феникс. Люди в соц. сетях сравнивали его со всеми, от Джастина Бибера до Дольфа Лундгрена и Скотта Хойинга.

«Он очень красивый и скромный, - написал кто-то. - Великолепная стильная стрижка, которая действительно подчеркивают его великолепную форму головы».

«Ой, он такой красивый. И какой молодец, что смог потерять все эти килограммы, какой вдохновляющий ребенок! - похвалил кто-то другой. - Его не узнают в школе, а потом десятки девушек будут без ума от него».

«Феникс, ты должен быть на обложке журнала GQ! Какая прическа мечты!» - отозвался кто-то еще.

Посмотрите сами, как теперь выглядит потрясающий Феникс после того, как профессиональный стилист поработал с ним!

Можете ли вы поверить, что простая стрижка имеет такое значение?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание