Лето близко. Несколько идей причесок для жаркой погоды

0
0

Все мы любим лето и всегда с нетерпением ждем наступления теплых денечков. Можно снять всю теплую одежду и надеть легкие топики и короткие юбки или шортики. Яркое солнышко и хорошая погода дарят заряд позитива и приятные эмоции. Советуем вам купить много летних обновок, а девушкам изучить прически, которые будут в моде летом 2019 года. Сделать их достаточно просто, особых парикмахерских умений для этого не потребуется. Красоту вашей прически обязательно оценят окружающие мужчины.

Хвостик "Ананас"

Прическу с вкусным названием сделать очень легко. Времени она занимает минут пять (не больше). Идеальный вариант, как красиво заплести волосы перед работой в жаркий летний день. Особенно красиво такая прическа смотрится на кудрявых волосах. Итак, вам понадобится обычная резинка для волос и невидимки. Волосы соберите на макушке в высокий хвост. Старайтесь сделать его как можно выше. От этого будет зависеть общий вид прически. Закрепите волосы с помощью резинки, для лучшей фиксации используйте невидимки. Кончики хвоста распушите в разные стороны. Так будет больше похоже на ананас.

Необычные косички

Любите оригинальные прически, но совершенно нет времени долго с ними возиться? Предлагаем сделать косички с несколькими резинками. Для начала волосы разделите на две равные половинки. Теперь вам понадобятся маленькие резиночки (лучше взять силиконовые). Немного скручиваем волосы и закрепляем их. Для придания объема нужно слегка распушить получившуюся часть прически. Оставшиеся волосы также скручиваем и закрепляем резиночкой (на одинаковом расстоянии). На одну половинку прически понадобится четыре-пять резинок (в зависимости от длины волос). Если собираетесь на пляж, то шляпа идеально завершит ваш образ.

Прическа с банданой

Летом 2019 года такая прическа будет на пике популярности. Небольшой яркий платочек поможет вам быстро собрать волосы. Это самый легкий вариант летней прически. Главное - соберите бандану в аккуратную прямоугольную повязку. Сделайте пучок и закрепите его невидимками. Можно собрать как все волосы, так и их часть. Затем оберните бандану вокруг пучка. Модная и красивая прическа - главный тренд наступающего лета.

Самая простая идея

Для этой прически вам понадобится несколько больших заколок или невидимок. Можете использовать с яркими стразами или бусинками, тогда взгляды всех прохожих будут прикованы к вам. Волосы аккуратно уберите назад и закрепите их невидимками, выложив их крест-накрест. Не забывайте отступить от лица сантиметров пять. Таким способом можно заколоть волосы как с одной стороны, так и с двух. Смотрится такая прическа превосходно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание