Корейская девушка не снимала макияж в течение 2 лет. Последствия интересного эксперимента

0
0

Можете себе представить, как будет выглядеть лицо, если несколько лет не снимать макияж? Двадцатилетняя корейская девушка заявила, что не снимет мейкап в течение 2 лет, потому что всегда хочет выглядеть красиво.

Почему девушка не хочет смывать макияж

Она сказала, что начала изучать грим еще в средней школе. Поскольку девушка не была удовлетворена своей внешностью, она чувствовала, что макияж может скрыть ее истинное лицо. Постепенно она начала привыкать к этому, и слой ее косметики становился все толще и толще. Она даже стала ложиться спать с косметикой.

В течение последних 2 лет каждое утро после пробуждения девушка наносила на лицо толстый слой косметических средств, а затем подводила глаза. Она сказала: «Поскольку я всегда хочу выглядеть красиво, я не буду снимать макияж, даже когда сплю». Девушка никогда не думала о последствиях. Кроме того, ее семья также утверждала, что она ни разу не снимала макияж в течение 2 лет.

Незаменимым предметом в ее жизни является зеркало. Она даже не может спать или есть без него. Несмотря на идеальный внешний вид, она все еще не была удовлетворена. Она считала, что 10 частей ее тела требуют хирургического изменения.

Что случилось с ее кожей

Продюсерская команда пригласила девушку на шоу и решила, что, если она согласится снять косметику, они заплатят ей хорошую сумму денег. Сначала она была против, но неожиданно во время программы эту 20-летнюю девочку убедили дерматологи. Она решила стереть с лица густой макияж.

После того, как она полностью очистила кожу, врачи рассказали о результатах исследования. Из-за того, что поры были забиты в течение длительного времени, ее кожа постарела на 20 лет и потеряла свою эластичность. Как ни печально, но это был предсказуемый результат.

Теперь, зная эту историю, женщины должны помнить, что регулярное очищение кожи лица сохраняет молодость. Внешний вид также важен, но более ценным является то, что каждый имеет прекрасную душу, которая является вечной красотой и никогда не увядает.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание