12-сантиметровый маникюр на спор: российский блогер не стригла ногти 4 года и попала в Книгу рекордов Гиннесса

0
0

Существует большое количество людей в мире, способных на все ради победы. Одни могут съесть жука за деньги, другие пробегут вокруг дома в одной майке, некоторые способны долгое время не стричь ногти. К последним экспериментаторам относится героиня этой статьи. Она долгих четыре года создавала жутковатый "маникюр", чтобы выиграть пари. Как выглядят ее руки? Смотрите далее.

Елена "руки-ногти"

Скажем прямо, с Еленой лучше не спорить, и брать на "слабо" ее - бесполезное дело. Она человек серьезный, сказала - сделала. Елена Шиленкова - относительно популярный российский блогер. Она завоевала целую армию подписчиков благодаря своим 12-сантиметровым ногтям.

35-летней жительнице Санкт-Петербурга, чтобы не навредить своему маникюру, пришлось искать компромисс в большинстве привычных дел. Елена бросила спорт и перестала путешествовать, чтобы не навредить своим "деткам" (так девушка называет свои ногти). Многие считают такое "экстремальное" отращивание подвигом, ведь обычному человеку в повседневных условиях редко удается избежать сколов на ногтях. Елена заботится о них фанатично, словно о младенцах. Девушка больше не занимается плаванием и бросила любимый теннис.

Петербурженка даже придумала новый способ печатания, более удобный и эффективный в ее случае.

"Золотые" ногти

"Зачем это все, Елена?" - спрашивали знакомые девушку. Все для того, чтобы выиграть спор, который завела ее подруга. Дискуссия заключалась в том, что собеседница Елены усомнилась, что она сможет отрастить ногти более 5 сантиметров. На кон были поставлены деньги. Елена, чтобы избавить подругу от лишних сомнений, отрастила ногти не на 5, а на 12 сантиметров.

Получив заветные деньги, избавляться от "деток" показалось, по всей вероятности, бесчеловечно. Тогда Елена и замахнулась на Книгу рекордов Гиннесса. Теперь ее официальный статус - самая "длинноногтевая" девушка в России.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание