10 шикарных идей платьев, в которых можно пойти пойти на свадьбу к подруге

0
0

Сейчас все чаще невесты отказываются от традиционных белых платьев, не желая ограничивать свой выбор. Мода 2019 года предлагает невероятное разнообразие стилей и цветовой гаммы для главной участницы торжества и ее подруг.

50 оттенков синего - синие вечерние платья

Вместе с пудрово-розовым, наиболее популярным цветом для участия в церемонии, синий во всех его оттенках даст уверенность в собственной элегантности. Не случайно Виктория Бекхэм выбрала его для королевской свадьбы.

Среди предложений новых коллекций, выполненных в этой гамме, вы можете выбирать между элегантными темно-синими или бирюзовыми длинными платьями. Первые идеальны для вечерней свадьбы, а вторые подходят даже для утренней церемонии.

Flower Power - церемониальные платья с цветочным принтом

Любительницы цветочных принтов могут без стеснения выбирать самые яркие и пестрые платья. Еленой Пигната предлагается модель с высоким воротником и небольшим поясом на талии, который отлично подойдет маме, отправляющейся на торжество с маленьким ребенком.

Шифоновая юбка с вышитыми цветами будет органично смотреться среди свадебных букетов.

Закрытое платье с нежными цветами поможет выглядеть целомудренно и празднично.

Плиссированные платья для церемонии

Плиссе - это все. Вернувшись в моду из середины прошлого века, оно прочно задержалось на подиумах и в гардеробах модниц.

В любом модном показе на весну-лето 2019 года вы встретите платья из плиссированной ткани. К розовому длинному платью с лифом, украшенным воланами, подойдет кольцо с зеленым камнем.

Особенно плиссированные модели нарядов подойдут худым и высоким девушкам, потому что они зрительно увеличивают объемы.

Это шикарное платье цвета зеленого чая с золотым блеском сделает вас королевой бала.

Еще несколько идей для свадебного преображения

Нежные винтажные кружева выручают, когда нужно создать романтичный и загадочный образ. Они выглядят всегда дорого и загадочно. Если вы хотите не только поздравить подругу, но и встретить свою половинку среди гостей со стороны мужа, выбирайте платья из кружевной ткани.

Вы хотите показать что вы женственны, но при этом являетесь грозной бизнес-леди? Нарядный брючный комбинезон из шифона на непрозрачной основе, которая едва доходит до колен, поможет создать вам этот неоднозначный образ, особенно если топ будет выполнен из черного или фиолетового кружева со стразами.

Если вы близкая подруга невесты, посоветуйтесь с ней перед покупкой платья, ведь вы будете находиться рядом. Приятно, если ваш наряд будет вписываться в стиль и тематику свадьбы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание