В салоне девушке сделали биотатуаж бровей. Результат ее расстроил

0
0

Будущая мама утверждает, что она ушла из салона в слезах, поскольку ее брови были настолько плохими, что «четырехлетний ребенок мог бы сделать их лучше с завязанными глазами». Неужели мастер не видел, что делал его стажер?

Неудачный опыт

Меган Фергюсон, 26 лет, была взволнована тем, как ее брови были подкрашены и натерты воском в местном салоне в Саттоне, Суррей, перед семейной вечеринкой в ​​прошлую пятницу.

Ей делали татуаж бровей, но сейчас она не могла себе этого позволить, потому что была на 21 неделе беременности.

Поэтому вместо этого она попросила выполнить так называемый биотатуаж за 15 фунтов, но была в ужасе, когда увидела, что у нее появились огромные густые брови, которые значительно расширялись по естественному контуру ее бровей и выглядели так, как будто они были «нарисованы маркером».

Скупой платит дважды

Разъяренная Меган вышла из салона после оплаты этой процедуры (хотя непонятно, зачем надо было оплачивать такую услугу, ведь она не была качественной) и побежала к другому ближайшему салону, где она заплатила другому косметологу еще 5 фунтов, чтобы исправить это безобразие на лице.

«Я пошел к специалисту для обработки бровей воском и краской, я попросила его следовать моей линии бровей», - объяснила Меган. «Я беременна, поэтому от привычного татуажа пришлось отказаться».

Девушка оказалась в таком шоке от увиденного, что даже не в состоянии была что-либо возразить этому горе-мастеру. Вместо этого она планировала найти в интернете способ, чтобы вернуть прежний вид своим бровям. Но решила все же не рисковать и пошла в соседний салон, чтобы хотя бы частично исправить эту ситуацию. Там мастер использовала все возможные средства для удаления краски. Полностью исправить это не удалось, но все же стало лучше, чем было.

На одни и те же грабли

Меган утверждает, что у нее был другой неудачный опыт в том же салоне несколько лет назад, когда воск попал в ее глаза, в результате чего ей пришлось снять половину накладных ресниц.

Руководство салона прокомментировало это случай, утверждая, что данная ситуация возникла из-за того, что процедуру выполнял стажер, о чем клиентку предупредили. Но сама Меган говорит, что ее никто ни о чем не предупреждал.

Теперь будущая мама боится выходить на улицу, она все еще старается уже домашними средствами отмыть "некрасивые брови".

"Я беременна первым ребенком. Я просто хотела быть красивой и чувствовать себя хорошо при этом. Но что-то пошло не так". Теперь девушка будет более тщательно относиться к выбору бьюти-мастера, ведь в следующий раз брови можно будет и не отмыть.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание