Из мужчины в малышку: молодой визажист "превратил" себя в дочку Кайли Дженнер

0
0

Ни для кого не секрет, что макияж творит с внешностью человека чудеса. С его помощью можно стать кем угодно. Молодой визажист Алексис Стоун, он же Эллиот Джозеф Рентц, прославился в интернете своими чудесными перевоплощениями. На этот раз он, кажется, зашел слишком далеко. Может ли мужчина стать настоящим младенцем? Давайте посмотрим!

Удивительное перевоплощение

Алексис Стоун недавно выложил в социальные сети видео, на котором он превратил себя в малыша. Если точнее, то в дочку Кайли Дженнер.

Ролик на YouTube в первые дни заработал около 100 000 просмотров, а его укороченная версия, выложенная в Instagram, - более 200 000.

Зрители были шокированы и даже напуганы. Ролик начинается весьма обычно - юный визажист наносит на лицо основу под макияж. Но дальше становится интереснее. Алексис в один прекрасный момент начинает покрывать подбородок красной основой, которая сливается с задним фоном.

Пользователи восхищены. Некоторые говорят, что дочка Кайли Дженнер в исполнении Стоуна получилась удивительной. Мужчина действительно талантливый визажист. Его макияж на первый взгляд смотрится весьма устрашающим из-за некоторых элементов, но в целом работа удалась.

В описании к видео Стоун признался, что знает - его работа кажется страшной и веселой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание