Брюки paperbag приходят на смену надоевшим джинсам. Как и с чем носить?

0
0

Брюки paperbag - это не просто удобная и комфортная замена традиционным джинсам, это новый тренд текущего сезона. В таких брюках можно появиться в офисе, на прогулке с друзьями, даже на вечеринке - безусловно, универсальность этого предмета гардероба подкупает на то, чтобы прямо сейчас приобрести такие для себя. Однако не торопитесь с шоппингом, сначала прочитайте несколько полезных советов о том, как подобрать свои идеальные брюки paperbag.

В чем секрет популярности paperbag?

Помимо того, что эти брюки просто универсальны, они в той или иной конфигурации хорошо сядут на любую фигуру. Оборки на поясе одновременно скроют животик и подчеркнут талию, свободный, полуоблегающий крой добавит стройности вашим ножкам. Однако, несмотря на все явные достоинства таких брюк, стоит учитывать и то, что при их подборе могут возникнут некоторые сложности.

1. Оцениваем свое телосложение

Стоит отметить, что наиболее подходят брюки paperbag обладательницам фигуры типа груша или песочные часы. Если у вас нет четко выраженной талии, то с подбором брюк придется потрудится: старайтесь выбрать те, что визуально создадут женственный изгиб с помощью оборки и более объемных бедер.

Миниатюрным девушкам подойдут укороченные модели, широкоплечим женщинам крупного телосложения мы советуем выбирать paperbag с более широкими штанинами, благодаря этому брюки способны сбалансировать массивный верх и узкий низ фигуры. А вот низким дамам лучше отказаться от брюк клеш.

2. С чем носить? Подбираем верх

Итак, вы определились со своим фасоном брюк paperbag. Теперь перейдем к вопросу о том, с чем же лучше сочетать данную модель.

1. Выбираем облегающий верх. Так как данные брюки могут иногда выглядеть мешковато и часто придают фигуре дополнительный объем, никакой свободный верх с ними сочетаться не будет. Отдайте предпочтение облегающей одежде - топу или водолазке. Если хотите выглядеть более нарядно, наденьте рубашку-боди, такая идеально сядет по фигуре.

2. Надевая брюки paperbag, всегда заправляйте в них вашу блузу, рубашку водолазку. Даже правильно подобранный верх будет выглядеть неряшливо, если он будет топорщиться из-под пояса, плюс к этому - вы так добавите себе пару лишних килограммов в области живота.

3. Укороченные топы - это еще один хороший вариант сочетания с брюками paperbag. Однако их допустимо носить только в случае, если ваш животик не выглядывает игривой складкой между поясом брюк и нижним крем топа. К тому же стоит помнить, что короткий топ имеет свои ограничения по месту, куда вы в нем отправляетесь, так, навряд ли ваш руководитель одобрит ваш стиль, если вы придете в таком наряде на деловую встречу.

4. В прохладную погоду поверх блузы можно надеть жакет или кардиган. Однако и им стоит уделять большее внимание, если вы сочетаете их с брюками модели paperbag. Узкие фасоны верхней одежды помогут избежать нежелательного объема, а вот свободные вязаные кофты и пиджаки а-ля с мужского плеча лучше оставить для другого образа. Также нужно подумать и о длине вашего жакета, он не должен заканчиваться там, где находится пояс брюк, лучше, если верхняя одежда будет достигать середины бедра - это скроет лишний объем бедер, если он имеется. Укороченные жакеты подойдут стройным девушкам, которые, наоборот, стремятся подчеркнуть свои узкие бедра.

3. Выбор аксессуаров

Завершить образ помогут аксессуары. Подчеркните талию тонким поясом - это может быть как узкий кожаный ремешок, так и блестящая цепочка или пояс в виде веревки, в зависимости от ситуации.

Выбирайте обувь на каблуке, так как объемные брюки paperbag могут визуально укоротить ваши ноги, приземлить всю фигуру.

Добавьте пару ярких сережек к своему наряду, возьмите в руки модную сумочку, сделайте макияж и прическу - и вот вы уже готовы покорять сердца людей своим сногсшибательным видом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание