Звездные эксперименты: 10 селебрити, кардинально сменивших прическу или цвет волос (фото)

0
0

Ответ на вопрос о том, стоит ли менять прическу, всегда один, и он положительный. Не нужно бояться! Если хотите подстричься, покрасить шевелюру в розовый цвет или отрезать челку, сделайте это без всяких сомнений. Ведь такие эксперименты всегда вдохновляют, поднимают настроение и придают уверенности в себе. А хорошим примером для вас послужат знаменитости, которые никогда не боятся изменить свой имидж, порой даже кардинально. В качестве подтверждения предлагаем вашему вниманию подборку из 10 звезд, радикально изменивших свою прическу. Их пример обязательно вдохновит вас и поможет, наконец-то, решиться на самые смелые перемены.

Кэти Перри (главное фото)

Какой только не была раньше знаменитая певица: шатенкой, брюнеткой, блондинкой, с короткими и длинными волосами, с челкой и без нее. Но при этом она всегда выглядела потрясающе и ничуть не боялась новых смелых экспериментов. Правда, сейчас ее образ стал намного спокойнее и женственнее.

Ким Кардашьян

В течение нескольких лет светская львица упорно хранила верность платиновым ярким оттенкам. Но этой весной ситуация изменилась, и смелая Ким решилась на отчаянный эксперимент - окрашивание в розовый цвет. Стоит признать, что вышло очень даже неплохо.

Хлоэ Кардашьян

Хлоэ тоже решила не отставать от своей звездной сестры и перешла на розовую сторону, окрасив свои белокурые волосы. Правда, ее преображение не настолько радикальное, как у Ким. Но все равно результат заставляет восхищаться.

Ариана Гранде

Минувший год был очень насыщенным и грандиозным для певицы. За это время в ее жизни случились внушительные перемены, произошедшие и в личной жизни Арианы, и в ее карьере. Радикальные изменения коснулись и волос певицы: теперь Гранде - платиновая блондинка.

Мелания Трамп

Первая леди тоже решила не отставать от модных тенденций и придала своему образу свежести. А все благодаря легкому осветлению. Стоит признать, что Мелании новый образ действительно к лицу.

Эмилия Кларк

После семи сезонов "Игры престолов" актрисе, наверное, окончательно надоели платиновые длинные пряди, и она решила отрезать львиную долю своих волос. Не обошлось здесь и без краски: Эмилия слегка затемнила шевелюру.

Правда, скорее всего, актриса решилась на столь кардинальную смену имиджа не столько из-за желания быть в тренде, сколько из-за плачевного состояния волос, поврежденных платиновой краской. Но как бы там ни было, эксперимент удался на славу.

Сандра Баллок

Сандра - еще один пример удачной смены имиджа, который пошел ей на пользу. Актриса заметно помолодела и стала выглядеть свежее. А ведь для этого понадобилось всего лишь отрезать часть волос.

Даниэль Брукс

Эта звезда тоже решила не отставать от коллег и влиться в волну кардинальных перемен. Новый образ очень понравился Даниэль и придал ей еще больше уверенности в себе.

Амандла Стенберг

Ярко-синие дреды стали новой изюминкой звезды. Молодежный стиль явно пошел девушке на пользу.

Лейтон Мистер

Прежде актриса не была замечена за участием в ярких, смелых экспериментах, но в этом году все изменилось. Совсем недавно Лейтон вошла в ряды платиновых блондинок.

Сама актриса переменой осталась довольна.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание