Как раскрасить эту весну: восемь идей для радужных причесок (фото)

0
0

Ну кто поспорит с тем, что весна - это время обновления? А значит, и время попробовать что-то новое. Приготовить новое блюдо, посетить новое место, заняться новым делом... А как вам мысль насчет экспериментов со своим стилем? Предлагаем вам не бояться смелых идей и начать свое преображение с прически. Это может быть короткая стрижка или, наоборот, наращивание. Может быть, вы захотите заплести африканские косички или же сделать необычное окрашивание. Если ваш выбор пал на последний пункт, то советуем вам дочитать статью до конца, ведь из нее вы узнаете о нескольких самых ярких способов окрашивания волос.

Каждый охотник желает знать, где сидит фазан...

А каждая модница желает знать, что в этом сезоне является трендом в окрашивании волос. Пожалуй, самой яркой и необычной тенденцией последних сезонов является радужное окрашивание. Такое подходит не только тем, кто стремятся привлечь внимание, но и более скромным и сдержанным девушкам. В это сложно поверить, так что лучше просто посмотреть на фотографии моделей, которые решились на эксперименты со своими волосами. Вот восемь примеров удивительного цветного окрашивания.

1. Локоны - это все!

На мягких волнах переходы цветов смотрятся очень эффектно, так что при окрашивании подумайте еще и об укладке.

2. Яркие цвета для смелых

Неоновые цвета подойдут смелым девушкам.

3. Для мечтательных особ

А вот более стеснительные девушки могут выбрать пастельные оттенки. Они тоже в большой моде.

4. Яркая деталь

Пусть большая часть волос будет окрашена в один цвет, а челку сделайте радужной.

5. Девушка с загадкой

Не хотите выдавать все секреты сразу? Посмотрите на эти варианты окрашивания, они позволят при желании скрыть цветные волосы.

6. Симметрия - закон гармонии

Поиграйте не только с цветом, но и с формой. Пусть правая и левая стороны прически будут симметричны.

7. На контрасте (главное фото)

Помните, что яркие цвета наиболее эффектно смотрятся на контрастном оттенке. Попробуйте сделать радужные акценты на темных волосах.

8. Переливание цвета

Такой необычный оттенок похож на психоделические узоры. Завораживает.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание