Чем дополнить образ: 10 модных аксессуаров для волос (фото)

0
0

Чтобы сделать свою прическу модной и креативной, можно воспользоваться различными оригинальными аксессуарами. Представленные на фото заколки для волос станут прекрасным решением для создания стильного образа, как в повседневной жизни, так и для праздников.

Ракушки

Эти чудесные заколки (на главном фото слева) служат и для декора, и для функциональных целей. Их крепление сделано по принципу «крабов», которые прочно фиксируют пряди волос. При помощи ракушек можно сделать множество разнообразных причесок, начиная от хвостиков и заканчивая изысканной укладкой в форме раковины. Оригинальным решением также будет украсить сплетенную косу ракушками, которые расположены в произвольном порядке.

Оригинальные ромашки

У этого оригинального обруча есть множество поклонников. Оформленный яркими свежими ромашками, он делает прическу праздничной и нарядной. Голова словно обрамляется короной, похожей на венок из полевых цветов. Преимуществом этого обруча является то, что он делает прическу аккуратной. Если у вас вьющиеся волосы, вам не придется их разглаживать утюжком или придавать форму при помощи бигуди или плойки. Достаточно прочесать волосы по направлению их роста и надеть сверху обруч.

Повязка «бантик»

Эта стильная повязка для волос используется по типу обруча. Когда волосы становятся непослушными (завиваются в разные стороны или не хотят держать форму), достаточно надеть повязку на голову и они послушно лягут в правильном направлении. Преимуществом является и то, что этот ободок сделан из ткани. Он растягивается до тех размеров, которые необходимы, плотно и мягко прилегает к голове.

Кольца

Эти круглые держатели для хвостиков идеально подходят для укладки волос, потому что они гибкие и могут помочь в достижении любого стиля без натяжения или давления. Благодаря резинкам-кольцам, можно сделать замечательные хвостики и пучки, закрепить косы, собрать из них палитру разноцветных декоративных украшений для любой прически.

Невидимки

В сегодняшней моде невидимки занимают особое место. Они используются для создания прически (заменяют шпильки), когда необходимо прочно зафиксировать пряди. Применяются они также в качестве декора. Из невидимок можно сделать любую форму заколки (прикрепить их треугольником, квадратиком, пунктиром и т. д.). Невидимки золотистого цвета (как показано на фото) будут гармонично смотреться с ювелирными изделиями.

Розовые волосы

Девушка на фото декорировала свою прическу при помощи оригинального розового цвета волос. Какая бы ни была у нее стрижка, этот оттенок является ее главным акцентом. Помимо самих волос, Мишель также любит использовать всевозможные заколки. Она пользуется обручами, повязками, невидимками, клипсами. Предпочитает выглядеть ярко при помощи отделки бисером, стразами, стеклярусом.

Прямоугольные клипсы

Заколки такого дизайна станут необходимым аксессуаром для девушек, которые стремятся к собственному стилю и не хотят быть похожими на других. Можно заколоть волосы с обеих сторон, можно это сделать только с одной стороны (заколоть одну или несколько клипсов). Прекрасным решением будет убрать наверх челку или заколоть ее на бок. В качестве отделки на клипсах может быть бисер, стеклярус, стразы, жемчуг.

Ободок

Дизайнерский ободок прекрасно подходит под все прически и типы волос. Он инкрустирован блестящими бусами и прозрачными цветами, и это делает его нарядным и праздничным. Когда непослушные волосы мешают вам работать за компьютером или заниматься любимой работой, вы можете подобрать локоны этим ободком и за одну секунду привести себя в порядок.

Клипсы в форме зернышек

Эти прекрасные заколки могут пригодиться для непослушных густых волос, которые сложно уложить в идеальную прическу. Если использовать несколько клипсов, ваши локоны будут плотно прилегать к голове там, где это требуется. Это модные стильные аксессуары для повседневного похода на работу и для праздничного выхода на вечеринку с друзьями.

Стильный набор заколок со словами

Если вы и не знаете имени Джастин Марджан, то наверняка хотя бы видели ее работы. Молодой дизайнер сделала прическу для всех, от Ким Кардашян-Уэст до Эшли Грэм. Совсем недавно она запустила свою собственную линию аксессуаров для волос. Это ослепительные заколки со словами, которые складываются в произвольном порядке на ваших волосах. Линейка теперь включает в себя более десяти слов вперемешку с клипсами разных размеров.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание