6 модных юбок сезона весна-лето 2019 (фото)

0
0

Весна и лето - это сезоны юбок и платьев. В этом году модные знаменитые дизайнеры предлагают вниманию всех поклонниц красивой одежды большое разнообразие ярких и оригинальных моделей юбок, которые станут настоящими трендами. Поговорим о них далее более детально.

Кожаные юбки

Одним из основных трендов предстоящего сезона станет кожаная юбка. Предпочтение можно отдавать любым моделям: как прямым, так и расклешенным, как коротким, так и длинным, как классическим, так и нестандартным. Что касается цвета, то при выборе такового также можно дать волю фантазии, ведь помимо черных актуальными станут и цветные модели. Кстати, некоторые дизайнеры предлагают настоящее изобилие кожаных юбок с вышивкой - смотрятся они, надо сказать, очень оригинально.

Плиссе

Весной и летом 2019 года особенно модными станут юбки-плиссе. Важно уяснить одну немаловажную особенность: в тренде будут лишь удлиненные модели, ниже колена. Не так давно уже наблюдалась такая мода, но она не прижилась. Посмотрим, может быть, в этот раз все обернется иначе?

Кстати, при выборе юбки типа плиссе стоит обратить особенное внимание на такие модели, которые имеют дополнительный верхний слой, созданный из темной прозрачной ткани - смотрится очень стильно.

Асимметричные модели

В 2019 году в тренде будет асимметрия. Эта тенденция не обойдет стороной и тему юбок, из которых особенно востребованными среди модниц станут те, которые имеют неравномерный низ.

Стилисты отмечают, что данный тренд, скорее всего, приживется надолго, ведь такие модели смотрятся очень оригинально, благодаря чему способны делать любой образ более интересным.

Деним

Джинсовые юбки не выходят из моды на протяжении довольно долгого периода, что обусловлено их универсальностью, а также практичностью. Летом и весной 2019 года также можно найти применение данному элементу женского гардероба. Наиболее популярными фасонами в этот период станут трапеция и карандаш. Стилисты рекомендуют обратить свое внимание на модели, имеющие большое количество металлических пуговиц - именно они будут в тренде. Что касается длины, то здесь демократичная мода не ограничивает поклонниц ничем: актуально и мини, и миди, и макси.

Юбки на запах

Юбки на запах - очередной тренд сезона весна-лето 2019. Стилисты отмечаю существенное преимущество данной модели, которое заключается в ее способности визуально удлинять ноги, особенно, если женщина сочетает вещь с обувью на каблуках. К тому же, считается, что юбка на запах - это один из самых удачных вариантов кроя, который идеально подойдет для женщин с разными типами фигуры. К тому же, она идеально подойдет для любого повода, будь то деловая встреча, поход на работу, свидание, прогулка или дружеская вечеринка.

Яркий принт

В 2019 году особенно модными будут ткани с принтом, имитирующим шкуры животных. Данная тенденция не обойдет стороной и юбки. Стоит отметить, что кроме животных расцветок в моде будут цветы и горох.

Многие стилисты отмечают, что черно-белая юбка в горох может стать прекрасным базовым элементом гардероба, который будет гармонично сочетаться с другими вещами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание