Самая стильная прическа весны – удлиненный боб. Кто из звезд ее выбрал (фото)

0
0

В последнее время большой популярностью начали пользоваться стрижки боб и удлиненный боб. Они подходят девушкам и женщинам с любым типом лица, так как красиво обрамляют овал и скрывают имеющиеся недостатки внешности. Кроме того, такую прическу можно носить как с прямыми, так и с волнистыми волосами, поэтому совершенно неудивительно, что все больше звезд выбирают для себя такую прическу.

Молли Кинг (на фото выше)

Удлиненный боб очень идет Молли Кинг. Локоны очень красиво обрамляют овал лица. Цвет волос подчеркивает красоту прически. Такая стрижка боб будет уместна для повседневной носки и торжественного случая.

Алекса Чанг

Алекса Чанг предпочитает носить стрижку удлиненный боб с волнистыми локонами. Прическа красиво обрамляет овал лица и создает красивый переход от сложных волн до более растрепанной текстуры на корнях. Все это создает невероятную структуру прически, особенно красиво она выглядит при движении.

Алеша Диксон

Удлиненный боб Алеши Диксон длиной до плеч выглядит очень мило и свежо. Такая стрижка буквально приковывает к себе взгляды окружающих. Она хорошо держит форму и объем при укладке даже на тонких волосах. При помощи такой стрижки можно сделать узкое лицо более широким и заставить шею выглядеть длиннее и стройнее.

Удлиненный боб помогает привлечь внимание к области декольте и воротниковой зоны. Именно поэтому многие знаменитости носят такую стрижку с глубоким декольте.

Белла Хадид

Белла Хадид выглядит очень стильно и элегантно с прической прямой удлиненный боб. Ровный срез стрижки делает образ просто невероятным. Челка помогает сделать взгляд более выразительным.

Эмма Стоун

Эмма Стоун выглядит просто невероятно с прической удлиненный боб. Придать образу нежность и романтику помогают легкие локоны. Единственно, чего стоит избегать, так это делать стиль слишком строгим. Волнистые локоны помогают придать образу легкость, игривость и сексуальность. Укладка должна быть максимально легкой и щадящей, поэтому стоит избегать использования лака сильной фиксации.

Холли Уиллоби

Холли Уиллоби выглядит очень мило и свежо со стрижкой удлиненный боб. Потрясающий светлый солнечный оттенок и дерзкие локоны создают единый стиль.

Хейли Бибер

Хейли Бибер выбирает для себя стрижку в том же стиле, что и Белла Хадид. Она предпочитает локоны средней длины. Такая прическа красиво обрамляет овал лица, делая его более выразительным. Такая стрижка идеально подходит для любого овала лица. Кроме того, она помогает сделать взгляд более выразительным. Она не требует сложной укладки, достаточно просто просушить волосы феном.

Оливия Калпо

Оливия Калпо выглядит просто невероятно с такой стрижкой, как удлиненный боб. Прическа помогает придать образу женственность и кокетство. Кроме того, она выглядит просто шикарно и не требует слишком сложного ухода. Чтобы добавить образу романтичности, достаточно только завить локоны щипцами.

Марго Робби

Марго Робби предпочитает красивый удлиненный боб, который помогает придать образу изысканность и особый стиль. Такие локоны достаточно длинные, поэтому их можно красиво завить, придав образу нотки романтизма. Подобный стиль прекрасно подходит для ношения в староголливудском глэм-стиле, поэтому он невероятно популярен среди знаменитостей.

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес предлагает свою альтернативу боба, который выглядит просто невероятно. Эффект мокрых прядей выглядит просто сказочно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание