Какой сумке отдать предпочтение этим летом: 4 модных варианта

0
0

Лето приближается быстро, а тема модных тенденций становится все более актуальной. Это касается не только стильной одежды. Сумка – не менее важный элемент в женском облике.

Если рассматривать модные аксессуары этого сезона, несложно заметить повторяющиеся тенденции, которые перекочевали из прошлогодних коллекций. Однако любительниц новинок тоже есть, чем порадовать.

Сумки и еще раз сумки

Сумка давно стала незаменимым аксессуаром как для мужчин, так и для женщин благодаря универсальности и практичности. Она пригодится едва ли не в любой ситуации, когда вы прогуливаетесь по пляжу, отправляетесь на пикник или на работу. Давайте узнаем, какие тенденции актуальны предстоящим летом.

1. Соломенные сумки

Этот аксессуар ассоциируется с пляжем, а потому сразу навевает мысли об отдыхе. Соломенные сумки отличаются естественным видом, а потому отлично вписываются в летний ландшафт.

Они прекрасно сочетаются с любыми летними нарядами, включая платья, джинсы и т.д. В зависимости от дизайна соломенная сумка может быть уместна не только на пляже, но и в городских условиях.

Современные дизайнеры пошли еще дальше и преобразовали форму сумки. Если хотите быть в тренде, выбирайте соломенную сумку круглой формы.

2. Пластиковые сумки

Это не только практичный, но и экологически чистый аксессуар. Это связано с тем, что для изготовления подобных сумок используют полиэтиленовые пакеты, поэтому готовое изделие обладает продолжительным сроком службы. Пластиковые сумки выпускаются в разных размерах, что позволяет каждой девушке отыскать идеальный вариант.

Пластиковые сумки нередко делают прозрачными, что может оказаться довольно удобно, так как позволяет быстро отыскать нужную вещь, не переворачивая все содержимое. Пластиковую сумку удобно носить с собой, так как она отличается легкостью и прочностью.

3. Сумка Tote

Этот тип сумки не выйдет из моды предстоящим летом. Нередко дизайнеры украшают подобные изделия яркой вышивкой, уникальными принтами и т.д. Выбирая такой аксессуар, любая девушка сможет внести разнообразие в собственный гардероб.

В этом сезоне следует делать ставку на цвет и размер. Яркие и неоновые оттенки вместо классических пастельных повышают настроение и отлично вписываются в летний гардероб.

Что касается размеров, то в предстоящем сезоне актуальны большие и очень большие изделия. Кстати, когда дело доходит до летних развлечений (например, пляжного отдыха или пикника на природе), большая сумка станет вашей выручалочкой. Чем больше сумка, тем больше вещей вы сможете взять с собой. Это коврики для йоги и пикника, мячи, фрисби, почти все не слишком большое или тяжелое сможет поместиться в эту удивительную сумку.

4. Сумки из бисера

Такие сумки – это нечто новенькое в предстоящем сезоне. Замысловато соединенные мелкие бусинки сплетаются в причудливый узор. Это не просто сумка, а настоящее украшение. Чем красочнее бусины, тем более летней становится сумка. Не бойтесь выбирать яркие цвета, которые сделают вас звездой любой летней вечеринки.

Аксессуар на аксессуаре

Сумка – сама по себе считается модным аксессуаром. Однако кто сказал, что нельзя добавить еще украшений? Вы можете выбрать лаконичную однотонную сумку, а затем, используя тематические аксессуары, сделать ее по-настоящему уникальной.

Яркие платки, бусины, броши и прочие элементы могут любую сумку превратить в стильный летний аксессуар. Просто используйте собственную фантазию.

Еще одно важное уточнение относительно сумок. При выборе важно обращать внимание не на цену, а на то, как аксессуар будет сочетаться с вашим стилем. Если вы довольны собственным выбором, это отличный результат, которому позавидуют другие девушки.

Наслаждайтесь летом!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание