Короткие стрижки или длинные волосы? Горячие тренды лета 2019 года

0
0

Оптимизм и легкость, которые приносит с собой лето, часто влияют на нашу внешность. Ее обновление придает уверенности в себе. Обычно это начинается с изменения волос (как по цвету, так и по прическе). Некоторые женщины предпочитают консервативные новшества, опасаясь неудачи, в то время как другие решаются на более радикальные преобразования.

Ознакомьтесь со списком лучших женских причесок 2019 года, а также с рекомендациями по стрижке для каждой длины и найдите варианты, которые обновят вас как внешне, так и внутренне, увеличивая вашу уверенность в себе.

Филировка прядей

Филировка станет одной из главных тенденций женских стрижек в 2019 году. Это техника для прореживания волос, которая идеально подходит для придания красивой формы и богатого объема прическам из прямых, секущихся или вьющихся волос.

Это один из идеальных способов стрижки для густых или вьющихся локонов, которые из-за своего веса имеют тенденцию опадать, теряя форму и оставаясь прилизанными. Поэтому, выбирая подобный срез на кудрявых или длинных волосах, вы сможете оживить свою прическу. Действительно, из-за разбавления и меньшего веса локоны укладываются лучше и не теряют своей формы.

В случае если у вас тонкие волосы, вам следует избегать интенсивной филировки и ограничиться небольшой их обработкой, чтобы пряди не выглядели еще меньше.

Натуральные вьющиеся волосы

Забудьте о длительном использовании фена и утюжка, поскольку натуральные вьющиеся или волнистые волосы в тренде в этом году. Поэтому выбирайте одну из женских стрижек в соответствии со структурой ваших локонов.

Небрежные локоны

Беззаботное настроение и раскованность новогодней моды также повлияли на летнюю моду. Вот почему довольно небрежные локоны - главный тренд 2019 года. Этот стиль расчесывания со свободными и легкими волнами можно создать на любой длине волос, что сделает ваш образ модным и впечатляющим.

Пробор в середине

Выбор пробора посередине может помочь вам вытянуть лицо, если вы выбрали среднюю или большую длину волос. Таким образом, эта тенденция года идеально подходит для круглых лиц, а также для лиц в форме алмаза или сердца. Это, конечно, не означает, что прямой пробор не подходит другим людям.

Боковой пробор

Пробор сбоку подходит для создания баланса при неправильных чертах лица. Это добавляет женщине красивый и современный стиль. Создание пробора сбоку может полностью трансформировать круглое или квадратное лицо. В первом случае он обладает способностью подчеркивать одну сторону, а во втором имеет тенденцию смягчать углы.

Очень короткие челки

Это особый стиль для ленивых, который мало кто рискует попробовать. Тем не менее это будет одна из лучших женских стрижек в 2019 году, которая придает особый стиль.

Но эту стрижку должны избегать женщины, которые имеют длинное лицо или высокий лоб, потому что это подчеркнет данные особенности еще больше. Кроме того, если дама с квадратным лицом сделает такую челку, она может добиться того, что острые интенсивные углы будут выделяться еще сильнее.

Выпущенные пряди по бокам

Один из самых популярных вариантов прически – выпущенные по бокам тонкие пряди. Это одна из самых любимых многими женских стрижек, которая существенно украшает лицо, и в 2019 году она остается модной.

Эти пряди обычно немного длиннее, чем обычная боковая челка. Поэтому их можно разделить посередине и потянуть вправо и влево. Такая форма делает их более гибкими в прическах. Эти пряди можно заколоть вверх или сбоку, но их также можно оставить распущенными, обрамляющими лицо. Они идеально подходят как для короткой, так и для длинной стрижки.

Стрижка каскадом на длинные волосы

Подстриженные каскадом волосы - главный тренд 2019 года в женских стрижках. Когда такие эффекты создаются на длинных локонах, результат потрясающий.

Попробуйте этот тип стрижки и придайте своим волосам подвижный и насыщенный объем, удаляя тяжелый вес длинных прядей. Если ваши локоны вьющиеся или волнистые с объемом, эта стрижка - идеальный выбор для вас. Если у вас тонкие волосы, обязательно сделайте слабый эффект, чтобы не подчеркнуть этот недостаток.

Стрижки с челкой

Другим элементом, который может украсить стрижку на коротких волосах, является прямая или рваная челка. Она добавляет больше стиля и может полностью преобразовать ваш образ. Итак, посмотрите, какие варианты вам подходят, и не стесняйтесь их опробовать.

Стрижка с однородной длиной на выпрямленные волосы

Очень стильная и красивая стрижка для всех возрастов – с прямой укладкой. Эта прическа остается классикой так долго, что подобрать свой вариант может каждая женщина. Такая стрижка несложная, и вы можете укладывать ее самостоятельно.

Очень короткие стрижки

Если вы любите короткие стрижки и хотите смело радикально изменить свои волосы в этом году, попросите вашего парикмахера постричь вас под мальчика. Модные прически могут предполагать как удаление волос с помощью бритвы, так и создание формы ножницами.

Чтобы сделать ваш выбор еще более привлекательным и модным, вы можете покрасить волосы в ярко-синий, розовый, фиолетовый и другие оттенки. Для того чтобы придать вашему образу более девичий вид, попробуйте использовать ленты и аксессуары.

Пышная короткая стрижка

Такие молодежные варианты стали очень популярными в последние годы. Это мальчишеская стрижка, которая немного длиннее и может быть уложена различными способами. Таким образом, вы сможете создавать много разных стилей. Некоторые прически предполагают стиль панк, а другие выглядят более стильными и соблазнительными.

Стрижка боб с боковым пробором

Классический и очень красивый вариант для коротких волос – стрижка «боб» с боковым пробором. Эта прическа имеет много вариаций и молодежных стилей. Она может быть создана как с частичной, так и с боковой челкой, а также с филировкой или начесом.

Небрежная короткая стрижка

Поскольку в целом беззаботный стиль прически и одежды является обязательным трендом в течение этого года, тщательно растрепанная стрижка боб идеально подходит для завершения вашего современного образа. Поэтому выбирайте свой вариант между равномерным или асимметричным дизайном прически и сочетайте его со свободным стилем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание