Жена не могла больше терпеть, что ее муж постоянно носит шорты и красится в блондина и отправила его к стилисту

0
0

Мода - изменчивая дама. Каждый год преподносит сюрпризы, особенно женщинам. Представительницы прекрасного пола стремятся регулярно обновлять гардероб. Однако некоторые мужчины и женщины придерживаются собственного стиля, игнорируя модные направления. Джон из Филадельфии является таковым.

Зимой и летом - одним цветом

Когда будущие супруги познакомились, девушка обратила внимание на некоторую особенность Джона. Парень предпочитал носить шорты и красил волосы в белый цвет. Молодой человек даже смокинги подбирал с удлиненными шортами. Девушка сначала равнодушно относилась к стилю избранника, чем бы дитя не тешилось... Однако Джон женился в шортах, что напрягло молодую супругу.

Время шло, а муж продолжал придерживаться стиля, выбранного много лет назад. Мужчина предпочитал шорты всем возможным брючным моделям. Такую любовь к данному виду одежды можно понять, живи Джон в теплом месте. Однако в Филадельфии выпадает снег, становится достаточно холодно для того, чтобы носить шорты. Упрямый Джон даже убирал снег в данном наряде.

Супруга ругалась с мужчиной, увещевала, грозилась разводом - бесполезно. Наш герой продолжал гнуть свою линию. Терпение жены лопнуло и она обратилась за помощью к ведущим стилистического шоу.

Рэйчел Рей и Клинтон Келли - так зовут ведущих - убеждали Джона сменить имидж. Каким образом - история умалчивает, однако его супруга присутствовала в студии и очень эмоционально рассказывала о своей многолетней борьбе с упрямцем. Клинтон Келли сочувственно кивал, а потом пригласил в студию Джона. Увиденное заставило супругу вскочить с места и с громким криком броситься в объятия мужа. Джон выглядел великолепно в длинных брюках с короткими темными волосами.

Заключение

Жена заставила супруга сменить имидж. И правильно сделала, ибо Джону очень идет новый образ, делающий мужчину более солидным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание