Стилист работал долгих 7 часов, чтобы преобразить замухрышку в роковую красотку

0
0

Еще девочкой Холли услышала от собственного папы, что женская красота заключается в длинных волосах. А услышанное в детстве врезается в память и сознание очень прочно. После этой фразы девушка перестала стричься. Холли работает охранницей и проживает во Флориде.

Волосы практически доходили до бедер, причем она особенно за ними не ухаживала, и длинные пряди, скрывавшие лицо Холли, делали девушку старше ее возраста. Все это не могло не отражаться на отношении девушки к самой себе - она совсем себя не любила.

Перед свадьбой пришлось "встрепенуться"

Холли собралась замуж и решилась на смену имиджа. Результат, который был получен через 7 часов упорного труда стилистов, превзошел все ожидания - девушку просто не узнать.

Визажисты и парикмахеры одного авангардного салона решили, что начать стоит со стрижки и обрезали неприглядные космы девушки.

Через 7 часов работы над внешностью Холли увидела себя и обомлела...

Процесс окрашивания волос занял почти 7 часов. Чтобы добиться конечного результата, стилисты использовали несколько различных оттенков. В итоге выглядит прическа так, будто у Холли просто отросшие и выгоревшие волосы, однако на деле окрашивание носило сложный характер.

Результат порадовал и специалистов, и саму "виновницу". Холли призналась, что теперь полностью стала той, кто она есть на самом деле, и она больше не испытывает необходимости оправдывать чужие ожидания.

Новый образ утонченной гламурной блондинки позволил Холли помолодеть лет на 10, девушка преобразилась и от всей души благодарна стилистам.

Так умелый макияж и новая стрижка позволили человеку обрести уверенность в себе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание