Модный бестселлер: как носить белую рубашку, чтобы каждый раз выглядеть иначе (фото)

0
0

Белая рубашка - это вовсе не скучная офисная одежда. Это базовый элемент гардероба, который женщина может обыграть так, как угодно ее фантазии. На основе одной неброской вещи можно создать массу оригинальных образов, совершенно не похожих друг на друга.

С узкой черной юбкой

В офис, в кафе или даже на прогулку можно отправиться в белой рубашке и узкой юбке с завышенной талией. Полы рубашки заправьте за пояс. Чтобы образ не был банальным, подверните рукава и расстегните верхнюю пуговку. В зависимости от ситуации, надевайте классические лодочки, изящные балетки или удобные мокасины.

С брюками

Собираясь на деловую встречу, заправьте рубашку за пояс черных брюк прямого кроя. Дополните образ пиджаком оверсайз серого или коричневого цвета. Аксессуары к такому комплекту могут быть как классическими, так и весьма необычными, в зависимости от ситуации.

С белой плиссированной юбкой

Белое с белым - отличное сочетание. Если вы собираетесь на встречу с друзьями или романтическое свидание, совместите рубашку и юбку с плиссировкой. Полы лучше заправить за пояс. Выбирая обувь и клатч, отдавайте предпочтение нейтральному бежевому цвету.

С юбкой-карандаш и глубоким декольте

Для вечернего променада в летний вечер наденьте юбку-карандаш с высокой посадкой и короткий топ в тон. Сверху накиньте рубашку, но не застегивайте, а завяжите на узел в области талии. Дополните образ открытыми босоножками, ярким массивным колье и стильными солнцезащитными очками. Разбавьте легкий образ массивной дамской сумкой из натуральной или искусственной кожи.

С черным брючным костюмом

Классический деловой образ станет более легким и свежим, если вы не станете заправлять рубашку за пояс брюк и не будете застегивать пиджак. В качестве яркого акцента используйте какую-нибудь броскую обувь. Хорошо будут смотреться замшевые лодочки красного, кораллового или синего цвета.

С черными джинсами-скинни

Молодежный повседневный образ поможет создать белая рубашка и джинсы-скинни со средней посадкой. Чтобы лук получился слегка легкомысленным, заправьте за пояс лишь одну полу рубашки. Добавьте ярких аксессуаров. Пусть сумка и обувь отличаются по цвету, чтоб образ получился "сочным".

С плащом в готическом стиле

Если вам кажется, что заправить белую рубашку в темные джинсы-скинни - это слишком банально, дополните образ длинным черным плащом в готическом стиле. В теплое время года его можно заменить удлиненным жилетом в форме трапеции.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание