10 свежих идей от звезд, как оформить прическу хвост (фото)

0
0

Многие девушки любят собирать волосы в хвостик. Такая прическа не требует много времени на оформление, а также смотрится весьма симпатично и стильно. Сегодня мы предлагаем вам несколько идей по оформлению волос в хвост, которыми с большим удовольствием пользуются знаменитые красавицы. Итак, прислушаемся к рекомендациям звезд!

Оливия Уайлд (фото выше)

И еще одна интересная идея в вашу копилку по оформлению волос в красивые прически!

С шарфиком

Посмотрите, как симпатично можно оформить ваши волосы. А понадобится для этого всего лишь легкий шарфик! Цвета вы можете выбрать самые разные. Главное, чтобы они гармонировали с основной одеждой.

Узел

Дженифер Лопес решила сделать не простой хвост. Она оформила небольшой узел на своей голове, а остальные волосы остались распущенными. Такую прическу можно смело делать как молодым, так и более зрелым дамам.

Блейк Лайвли

Американская актриса и фотомодель сделала из обыкновенного хвоста вот такую симпатичную и простую прическу. Так можно пойти на светское мероприятие или дружескую вечеринку.

Джиджи Хадид

Голубая накидка и прическа, оформленная в хвост, выглядят просто великолепно! А ведь здесь нет ничего сложного.

Ариана Гранде

Заплетите несколько косичек, а затем соберите волосы в хвост. Косички оберните вокруг хвоста и закрепите резинкой и шпильками. Смотрится просто великолепно!

Джастин Скай

Американская певица использует фиолетовый цвет, чтобы выглядеть более эффектно и сногсшибательно.

Роуэн Бланчард

Девушка обернула свои волосы бархатной тканью!

Кайли Дженнер

Обычный хвостик превращается в великолепную прическу.

Руни Мара

Кто сказал, что для подобной прически нужны длинные волосы? Посмотрите, как симпатично и задорно смотрится хвостик у американской актрисы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание