Неоновые цвета возвращаются в моду: как их носить, чтобы оставаться в тренде

0
0

Воспоминания о моде на яркие костюмы не дают покоя современным дизайнерам. Эта тенденция 80-х постепенно возвращается в 2019 году, на прилавках магазинов снова появляются неоновые одежды. Можно сказать, что эти яркие оттенки делят женщин на две группы: одни любят их, а другие ненавидят. Если вам нравится быть яркой, присмотритесь к новому тренду. Но как носить неон, чтобы его не было слишком много?

Новости с подиумов

Модную женскую одежду в неоновых тонах уже видели на модных показах Prada и Emporio Armani. Последние коллекции этих брендов, рассчитанные на весну и лето 2019 года, пестрили неоново-желтым, зеленым и пурпурным цветами.

Яркие оттенки зеленого, желтого, синего, фиолетового, оранжевого или розового нельзя не заметить. Если вы хотите со вкусом одеться в неоновые цвета, следуйте этим правилам, чтобы создать гармоничный и стильный образ.

Как носить и с чем сочетать?

Раз и навсегда: не смешивайте неоновые цвета друг с другом. Носите одно изделие яркого цвета - например, брюки, футболку, водолазку, юбку, свитер или пальто. Яркий элемент гардероба сочетайте с нейтральным серым, бежевым или черным.

Некоторые женщины настолько смелые, что носят только неон. Если выбран только один оттенок, то образ будет выглядеть цельным. Например, очень стильно смотрятся женские брючные костюмы, комбинезоны или длинные платья.

Выберите правильную комбинацию неоновых цветов. Если вы решили сочетать больше неоновых цветов в своем наряде, делайте это с осторожностью. Например, попробуйте комбинацию ярко-синего и зеленого, синего и оранжевого или розового и желтого.

Вам не нужно сразу надевать желтое неоновое пальто или "вырвиглазную" розовую рубашку. Возьмите черное платье или классическую белую блузку с синими джинсами. Разнообразьте этот повседневный наряд неоновыми аксессуарами. Например, шляпой, шарфом, ремнем, сумкой. Еще один хит этого сезона - неоновые туфли.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание