Старую футболку можно превратить в модный топ. Понадобится несколько минут

0
0

Любая девушка хочет одеваться стильно и модно. Однако далеко не у каждой из них достаточно средств для этого. Но разве это проблема при наличии фантазии? Вам понадобится старая футболка, иголка и ножницы, чтобы всего за несколько минут сделать модный топ.

Открытые плечи - одна из самых горячих тенденций в этом сезоне.

Если вы хотите обновить летний гардероб, не торопитесь отправляться в магазин. Даже из старой футболки или рубашки вы сможете создать стильный топ с открытыми плечами. Это займет всего несколько минут.

Как сделать топ из футболки?

1. Возьмите ножницы и сделайте разрез вдоль шва, который соединяет рукав и основную часть футболки. Дина разреза должна составлять около 10 дюймов. Теперь слегка выровняйте обрезанную часть рукава, чтобы не было видно торчащих ниток.

2. Сложите отрезанную часть рукава пополам, чтобы получилась гармошка.

3. Теперь оберните получившуюся гармошку небольшой полоской ткани того же цвета, что и ваша футболка. Аккуратно спрячьте концы полоски внутри рукава.

Если у вас нет полоски ткани нужно цвета, вы можете отрезать нижний край футболки. Еще один вариант – украсить сложенную в гармошку часть рукава бусинами. Цвет декора может быть любым.

Как оказалось, превратить старую футболку в новый топ не так уж сложно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание