Скарлет Йоханссон и другие звезды, которым довелось носить неудачные прически

0
0

Иногда знаменитости думают, что им все сойдет с рук. Слава затмевает глаза и некоторые звезды буквально проверяют, как далеко они могут зайти в своем эпатаже. Иногда это относится к их поведению, а в некоторых случаях – к внешнему виду. На красной ковровой дорожке некоторые популярные персоны порой появляются в странных одеждах, другие же делают неимоверные прически, которые шокируют их поклонников. Возможно, звезды в это время думали, что могут стать законодателями моды, но обычно такие эксперименты заканчиваются катастрофой. Вот некоторые из примеров худших причесок, которые делали знаменитости при выходе в свет.

Кэтрин Хейгл

Многим стилистам и парикмахерам известно, что с дамой работать очень сложно. Кетрин очень капризна, как истинная блондинка. Однако во время премьеры фильма «Убийцы» в 2010 году она появилась с темными волосами, что по мнению фанатов ее совершенно не украсило. Возможно, она лишь хотела замаскироваться, ведь и фильм признан критиками провальным.

Майли Сайрус

Майли – лидер среди женщин, которые эпатируют зрителя странными прическами. На фото представлена лишь одна из немногих стрижек, с которой Майли решила появиться на красной ковровой дорожке. Событие случилось в далеком 2013 году, но фанаты до сих пор вспоминают те ее ужасные светлые локоны, которые торчали, как иголки у разгневанного ежа.

Джастин Тимберлейк

Посмотрим правде в глаза, дреды были причудой Джастина и никогда не могли бы выглядеть естественно на голове белого парня. Несмотря на то, что Тимберлейк - очень талантливый молодой человек, даже ему поклонники не прощают подобных нелепых казусов с прической.

Кейли Куоко

Звезда «Теории Большого Взрыва» почти ничего не может сделать, чтобы не быть одной из самых привлекательных леди Голливуда. Единственная настоящая ошибка, которую она допустила, - это примерка странного парика на церемонии награждения SAG 2013. По мнению фанатов, девушка стала похожа на персонажа Дэвида Боуи, Короля гоблинов из «Лабиринта».

Скарлетт Йоханссон

Еще одна милая голливудская звезда, которая просто ошиблась. В 2003 году Йоханссон (главное фото) попытался выглядеть в стиле кефали. Однако, если это не собственный стиль, то такие прически не сработают и только сделают внешний вид странным.

Келли Осборн

Келли постоянно экспериментирует со своей прической. Но на этом раз она действительно переборщила. Здесь девушка не только осталась без части своих волос, но еще и выкрасила их в ядовитый сиреневый цвет.

Шиа ЛаБеф

Конский хвост, который LaBeouf носил в 2015 году, выглядел невероятно странно на голове парня, который не похож на байкера или члена какой-нибудь хулиганской банды. К счастью, Шиа решил кардинально сменить имидж, но вот работа со стилистом ему не помешала бы.

Тайра Бэнкс

Многим известно, что создатель и ведущая популярной передачи «Топ модель по-американски» всегда была несколько безумной. Но во время премии Vibe 2004 года она действительно отличилась, ведь на ее голове красовалось, что-то наподобие осьминога.

Джаред Лето

Этот мужчина часто меняет свой образ и уже успел удивить поклонников странными прическами. Однако в наряде певца эмо в дни My Chemical Romance в 2007 году, он напоминал персонажа Тима Минчина.

Кит Урбан

Кит Урбан всегда носил длинные пряди. Однако подобные прически, по мнению фанатов, делают его намного симпатичнее половины женского населения планеты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание