Лимон для гладких пяточек и другие полезные женские хитрости

0
0

Быть красивой женщиной - это целое искусство. И чтобы сохранить молодость и красоту вашей кожи, достаточно знать несколько простых и полезных секретов. Они выручат вас в любой ситуации, когда обстоятельства требуют быть на высоте.

Простые рецепты для жизни

А вы знали, что мед и лимон - это лучшие ингредиенты красоты и здоровья вашей кожи? Смешайте эти два компонента, и вы получите шикарную домашнюю маску для лица.

Не спешите выбрасывать свой роликовый дезодорант. Он может стать отличным массажером для вашего лица. Для этого на чистую кожу нанесите немного масла и помассируйте с помощью ролика. Такой массаж будет полезен всем девушкам.

Если вы натерли ножки

Новые туфли на высоких каблуках могут оказаться болезненным испытанием для ваших ножек. Чтобы уменьшить боль, попробуйте закрепить лейкопластырем третий и четвертый палец на каждой ноге, чтобы избежать мозолей. И можете смело гулять по набережной.

Пена для бритья и сахар

Смешайте пену для бритья с сахаром и помассируйте кожу несколько минут. Вы увидите, насколько она стала мягкой и шелковистой.

Следы от лака

Лучший способ избавиться от следов лака - это погрузить ногти в теплую воду с перекисью и содой. Возможно, придется повторить эту процедуру несколько раз, чтобы вывести лак окончательно.

Раствор анилина для линз

Чтобы оживить подсохший лайнер, капните несколько капель жидкости для линз. После этого можете снова пользоваться косметикой.

Лак с блеском и фольга

Для удаления блесток смочите диски жидкостью для снятия лака и оберните ногти фольгой на 5 минут. После этой процедуры не забудьте смазать их питательным кремом или средством для укрепления.

Губы и зубная паста

Вы не поверите, но с помощью обычной зубной пасты можно добиться эффекта пухлых губ. Для этого нанесите пасту на губы и оставьте на несколько минут перед тем, как смыть. После этого используйте бальзам для губ.

Зажимы для штор и расчески

Этот лайфхак будет особенно полезен девушкам, которые постоянно теряют свои щипчики для ногтей, пинцеты и расчески для волос. Просто закрепите их зажимами для штор и пользуйтесь, когда вам удобно.

Серьги и пуговицы

Ваши сережки не потеряются, если соединить их с пуговицами. Главное - подобрать нужный размер пуговицы и прикрепить.

Как видите, все достаточно просто! Берите и пользуйтесь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание