Горячие тенденции в маникюре: какие ногти будут в моде этим летом

0
0

Новый модный сезон весна-лето 2019 - это свежие тенденции не только в области гардероба, но и маникюра. С какими же ногтями будут ходит модницы? Оказывается, в моду возвращаются блестки, желтый цвет и переливающиеся металлические оттенки.

Очень короткие ногти: красота и практичность

Кто решил, что только длинные ногти смотрятся привлекательно? В последние годы это большое заблуждение. Современные тенденции диктуют нам, что короткие ногти, покрытые одним тоном, возможно с добавлением блесток, смотрятся очень стильно, а удобство невозможно переоценить. Прекрасно, когда ногти не мешают выполнять ежедневные обязанности. Например, печатать на клавиатуре или ухаживать за ребенком, не боясь его нечаянно оцарапать. А теперь это еще и модно! Короткие и ухоженные ногти выглядят очень элегантно.

Металлические лаки для ногтей

Лаки с металлическим отливом вновь становятся модными. Золото, бронза, красный металлик, фиолетовый или сиреневый - можно выбрать любой понравившийся оттенок. Это классика, которая снова набирает большую популярность среди модниц всего мира. Такие оттенки подходят и для коротких, и для длинных ногтей.

Блестки и стразы

Еще одной тенденцией этого сезона стали блестки. Можно выделить блестящим лаком один палец на руке, чаще всего девушки выбирают безымянный. Остальные ногти должны быть покрыты лаком с нейтральным оттенком, лучше всего пастельных тонов. Так блестки и стразы будут выгодно подчеркивать красоту рук, а не выглядеть аляповато. Но можно сделать блестящими все ногти, это тоже очень модно в этом сезоне.

Лимонно-желтый

Компания Pantone, которая каждый год определяет тенденции цвета, выявила различные оттенки желтого как один из основных цветов 2019 года. Эта же тенденция прослеживается также в области одежды, обуви и аксессуаров. Сделать ставку можно на желтый, а в идеале лимонно-желтый.

Нюдовые лаки для ногтей: универсальный цвет, который подходит всем

Тенденцией года стал нюдовый лак для ногтей, который дарит естественность и женственность. Такие оттенки идеально подходят для очень коротких ногтей. Этот тип маникюра только доказывает поговорку, что в простоте есть красота.

Темные лаки для ногтей: синий, зеленый или черный?

Очень модными стали темно-синий, черный, темно-красный или темно-зеленый оттенки лака для ногтей. Особенно, если такой маникю носит девушка, предпочитающая романтический стиль в одежде. Еще одним хитом сезона становится маникюр в стиле инь-янь, черно-белый зигзаг и похожие стили.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание