Из бабушки в молодую женщину: визажист мастерски перевоплощает женщин

0
0

Вопросы, связанные с поддержанием вечной красоты и молодости у женщин возникают в любом возрасте. Особенно после 50 лет, когда начинают появляться первые морщинки и "лишний вес". Для того, чтобы выглядеть молодой, почти каждая готова обратиться к пластическому хирургу. Некоторые предпочитают менее радикальные способы. Например, визит к опытному визажисту. При помощи косметики можно скрыть любые недостатки и даже сменить пол! Этот мужчина прославился своими работами на весь интернет. Он делает с женщинами невероятное!

Новая звезда

Первиз Мирзеев - визажист, который прославился в Instagram. Теперь он считается одним из лучших мастеров "кисточки и косметики". Но почему?

Первиз творит с женщинами невероятное. При помощи косметики он "растворяет" морщины, "убирает" лишние кило, а также мешки и синяки под глазами.

Среди клиентов Мирзеева числятся женщины разных возрастов - и молоденькие дамы, и леди после 40. С последними работать намного труднее, но Первиз ловко справляется со своими задачами.

Чудесное омоложение

В социальных сетях этот умелый визажист выкладывает ролики и фотографии, в которых показан итог правильно наложенного макияжа. Сначала подписчики видят, как женщина выглядела до встречи с Первизом, а затем - после.

Мужчина ловко скрывает недостатки, которых часто стесняются женщины. Даже второй подбородок исчезнет при правильно наложенном макияже.

Первиз уверяет, что такое преображение идет женщинам на пользу, причем в любом возрасте. Оно позволяет поднять самооценку и посмотреть на себя абсолютно новым взглядом.

Трудно поверить, что на фото показаны одни и те же женщины. Это не голливудские звезды, а обычные среднестатистические дамы, которым Первиз вызвался помочь.

Визажист уверен - каждая женщина по-своему красива, но не каждая знает, как подчеркнуть свои сильные стороны. При помощи макияжа и работы визажиста можно выглядеть круче телезвезд и совершенно без операций!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание