Наглядно о том, что будет с татуировками в старости: 10 мотивирующих фото

0
0

Сегодня татуировка уже не считается чем-то необычным. Но еще живы те, кто задает татуированным людям все эти неуместные вопросы из разряда "А что ты скажешь своим детям?" или "А как это будет выглядеть в старости?"

Возраст - понятие субъективное. Старение тела - это необратимый биологический процесс. Но в человеке есть нечто большее, чем его оболочка. Есть душа, которая может оставаться молодой до самой смерти организма.

Люди, которые делают татуировки в молодости осознанно, ответственно выбирая мастера и правильно ухаживая, вряд ли пожалеют об этом в 40, 60 и даже 80 лет. Через несколько десятилетий сегодняшняя молодежь будет совсем не похожа на своих родителей. Вряд ли через полвека можно будет встретить бабушку в платке и с тряпичной сумкой. Если только этот платок не будет модным тюрбаном, а сумка - экологичной холщевой авоськой.

Спустя годы

На этих фото - татуировки, сделанные много лет назад. Их хозяева утверждают, что ни разу в жизни не пожалели о своем решении.

Изображение 1978 года.

Пигмент со временем выбивается, память же остается навечно.

Тату на вечную память о любимом питомце.

Татуировка сделана в 1968 году.

Любовь не стареет.

С 1956 года этот рисунок неплохо сохранился.

Возраст этой татуировки около 50 лет.

Традишнл не выходит из моды никогда.

Признание в любви принцессе Диане.

Качество этих рисунков, конечно, оставляет желать лучшего. Однако, нужно отметить, что и тело 80-летнего человека выглядит не так, как в 20 лет. Кроме того, современные технологии нанесения и ухода за татуировками позволят сохранить их надлежащее качество гораздо дольше.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание