7 секретов привлекательности, которыми делятся участницы конкурса красоты

0
0

Эти дамы знают все хитрости, чтобы быть достойными обладательницами короны. На самом деле красавицы обладают обширными знаниями о том, как выглядеть и чувствовать себя лучше, чего нельзя добиться без знания определенных секретов. Нынешние и бывшие королевы красоты рассказывают свои секреты обо всем - от прически и макияжа до манеры поведения. Вот какими хитростями делятся девушки, уже имевшие опыт получения короны в качестве королевы красоты.

1. Ухаживайте за кожей в зависимости от сезона

«Делайте маски для лица каждый раз, когда меняется сезон, чтобы помочь коже приспосабливаться под разные погодные условия, - рекомендует Кари Кристенсен, мисс Орегон, 2007 год. - Ваша кожа поблагодарит вас за это меньшим количеством пигментных пятен летом, когда она адаптируется к жаре, и будет меньше шелушиться и сохнуть зимой, во время холодов».

2. Снимать макияж легче с помощью кокосового масла

Эшли Бендиксен, мисс Нью-Бедфорд 2009, утверждает, что кокосовое масло является бесподобным средством для снятия макияжа. «Помассируйте все лицо и закрытые глаза без использования воды, только кокосовым маслом, и затем удалите его с помощью салфеток», - советует она.

По поводу совета о мягкой коже, как у младенца, у красавицы есть аналогичный совет по уходу за ногами: «Я использую кондиционер или средство для мытья тела вместо крема для бритья. Это сделает кожу ваших ног очень мягкой и увлажненной».

3. Замаскируйте круги под глазами

Если вы не выспались прошлой ночью, Джессика Виктория Джонсон, которая заняла второе место на конкурсе «Мисс Висконсин 2015», предложит быстрое решение: «Используйте светлый оттенок маскирующего средства, а затем светоотражающую пудру и нанесите ее на область под глазами».

4. Удивительный маникюр можно сделать с помощью аптечных средств

Если мисс Уэстчестер 2016, Морган Модуньо, когда-либо будет в затруднительном положении (или с ограниченным бюджетом) и не сможет сделать полноценный маникюр, она точно знает, как быть.

«Я беру коробку с акриловыми ногтями в аптеке и клею их сама, - говорит она. - Я получила так много комплиментов за мой «свежий гелевый маникюр», и никто не заподозрил, что я потратила меньше 10 долларов и сэкономила столько времени!»

5. Мятный чай осветляет область вокруг глаз

Хитрость Александры Кертис заключается в том, чтобы всегда держать под рукой пакетики мятного чая, и не только для питья. "Когда у меня планируется фотосессия или важное мероприятие, я накануне вечером завариваю два пакетика чая и кладу их остывать в холодильнике. Утром вынимаю их и кладу под глаза на 10 минут. Это секрет того, как выглядеть свежо и покончить с кругами под глазами".

6. Мытье волос без шампуня улучшает состояние волос

Хорошие новости для всех дам, которые не любят мыть волосы каждый день. Джилл Лоутон, мисс Вустер 2008, говорит, что грязные волосы лучше держатся в укладке. Поэтому, прежде чем терять время, пытаясь нанести обильную пену и вымыть волосы перед работой, просто начешите локоны или вместо этого сделайте высокий хвост - естественный жир, создаваемый сальными железами, обеспечивает волосам питание и защиту.

Если ваши волосы имеют тенденцию быстро становиться жирными без ежедневного мытья, вы всегда можете привести их в порядок с помощью небольшой порции сухого шампуня. Распылив его у корней, можно достичь необходимой пышности и объема.

7. Двусторонний скотч - ваш лучший друг

У мисс Уэстчестер 2016 Морган Модуньо есть совет по уходу за своими нарядами: «Никогда не выходите из дома без двустороннего скотча: вы никогда не знаете, когда она пригодится. Я иногда использую ее, чтобы отрегулировать длину брюк в зависимости от высоты каблука, который ношу".

Используя этот совет, красавица всегда чувствует себя уверенно и знает, как быстро привести одежду в порядок.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание