Дочь подарила своей матери на 60-летие поход к визажисту. После преображения она не узнала женщину

0
0

Поклонники видео по макияжу на YouTube знают, насколько профессионально могут работать визажисты. Порой они меняют человека настолько, что он сам не может узнать себя в зеркале. Будь то макияж, новая стрижка или покраска, настоящий мастер использует свои инструменты для изменения внешнего вида человека и его отношения к самому себе. Зачастую это происходит впервые за многие годы.

Кристофер Хопкинс

Этот популярный визажист и имидж-консультант уже помог сотням людей найти свой идеальный облик, который заставлял бы их чувствовать себя великолепно. Одна женщина из Айовы испытала магию Хопкинса в качестве подарка на день рождения. Ким много лет была поклонницей это парня и могла только мечтать о встрече с ним.

Некоторое время назад женщина сказала своей дочери, что ей очень хотелось бы к своему 60-летию сделать профессиональный макияж от Хопкинса. Но Ким даже не надеялась на то, что мечта сможет осуществиться.

Полное доверие

Во время встречи с визажистом женщина постаралась перестать волноваться и полностью доверилась мужчине. Результат оказался волшебным.

Когда трансформация Ким завершилась, она выглядела свежо и стильно. Ее длинные и прямые локоны превратились в озорные кудри, а макияж подчеркнул естественную красоту. Помимо этого, женщина получила в подарок несколько платьев.

Реакция

Когда Ким впервые увидела себя в зеркале, ее удивлению не было предела. На глазах у женщины навернулись слезы. Но она быстро справилась с эмоциями, так как не хотела испортить свой прекрасный макияж.

Родственники

Реакция дочери была удивительной. Девушка не могла поверить, что перед ней стоит мама. Она обняла Ким и прошептала несколько комплиментов. Ей понравился новый образ. И это не удивительно, ведь Хопкинс настоящий мастер своего дела.

Позже Ким рассказала, что у визажиста была полная свобода действий. Она разрешила ему делать со своей внешностью все что угодно. Хотя позже женщина и призналась, что временами ей было немного страшно.

"Я должна сказать, что, когда вы срезали этот большой пучок волос утром, я чуть не потеряла сознание", - сказала она Хопкинсу.

Теперь Ким выглядит совершенно по-другому, а что касается известного визажиста, то он собирается помочь еще многим женщинам изменить внешность и жизнь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание