Маленький львенок: мальчик стал звездой соцсетей благодаря своим необычным афрокудряшкам

0
0

Мы привыкли считать, что детей до определенного возраста должны содержать родители, но с каждым днем появляется все больше семей, в которых младшее поколение зарабатывает огромные гонорары.

В мире много юных моделей, актеров, певцов и спортсменов, талант которых вызывает восхищение. Яркий тому пример – восьмилетний мальчик, заработавший миллионы, благодаря своей необычной внешности.

Разрушение стереотипов

Традиционно так сложилось, что люди, которые ходят по подиуму и участвуют в фотосессиях, должны обладать идеальными пропорциями и соответствовать определенным стандартом. Но сейчас в индустрии моды происходит революция, и на первое место выдвигается индивидуальность человека, а не его внешняя привлекательность. Благодаря этим переменам яркие и интересные личности получили возможность доказать всему миру, что каждый человек прекрасен, и не существует единого стандарта красоты.

Моделью может стать абсолютно любой человек, если он достаточно уверен в себе. Маленький Адриан Дж. Гарсия – восьмилетний ребенок, ставший знаменитостью в «Инстаграме». Главная его особенность – рыжие вьющиеся волосы. Несмотря на свой юный возраст, он может похвастаться большой армией фанатов, которых он покорил своей прической. На личную страницу Адриана в соцсети подписано больше 100 тысяч человек.

Популярность Адриана

Адриан родился 3 декабря 2010 года. Впервые он появился в цифровом пространстве в возрасте двух лет, когда на его канале на YouTube были размещены видеоролики с его пением. С тех пор он обрел популярность и заключил много модельных контрактов, в частности, с такими компаниями как Gap и Saks Fifth Avenue.

По оценкам, по состоянию на 2019 год собственный капитал Адриана составляет от 100 тысяч до 1 миллиона долларов. Такое состояние в столь юном возрасте! Официальным представителем Адриана является его мама, которая от его имени заключает контракты с крупными брендами.

Цена успеха

Правильно ли поступают родители, что с раннего возраста вовлекают ребенка в индустрию моды, где, как известно, очень жесткие законы? Да, Адриан богат, и он может позволить купить себе все, что только пожелает, но за все это он платит своим детством. Пока ровесники мальчика беззаботно проводят свое время, он много работает.

Нам остается только наблюдать за успехами модели с чудесными рыжими кудрями и восхищаться его удивительной внешностью. Надеемся, что Адриана ждет светлое будущее, и он будет не только богат, но и счастлив в жизни! А стоит ли брать с него пример – это уже личное решение родителей, которые лучше, чем кто-либо, знают, в чем нуждаются их дети.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание