Как получить идеально гладкие волосы без утюжка и похода в салон красоты

0
0

Совершенно прямые волосы сейчас в моде. Чтобы добиться этого, девушки обычно ищут лучшие салоны красоты, делая в них сверхдорогие процедуры, эффект от которых длится не более 3 недель, причем чтобы прийти к результату, сначала нужно провести по меньшей мере 3 сеанса. Стоит ли это все так много инвестиций?

Маска или салонные процедуры?

Непрерывное использование этих процедур обычно истончает и разрушает кутикулу волоса, что портит его структуру. Это может также привести к серьезному выпадению волос и многим другим раздражающим последствиям. Девушки столько лет сталкиваются с подобными проблемами и итогами их решения, что уже, вероятно, устали. Именно поэтому сегодня появился 100% натуральный рецепт маски, которая поможет вам добиться идеально ровных и шелковистых локонов. Эффект этой маски длится две недели!

Что потребуется?

Необходимо около 100 грамм кокосового молока, 100 г кокосового масла, а также оливковое масло, крахмал и лимонный сок - по 2 ст. л.

Как использовать?

Смешайте картофельный крахмал с лимонным соком, а затем вымешайте смесь, чтобы не осталось комочков. Положите полученную субстанцию в соответствующую по размерам емкость, а затем залейте еще указанное количество молока и масла. Поставить массу на огонь, но не давайте ей кипеть! Когда тесто станет густым, дайте ему немного остыть. После этого нанесите смесь на чистые и увлажненные волосы.

Распределите эту маску по всей длине волос, наденьте на голову пакет или специальную шапочку из полиэтилена и оберните голову полотенцем. Оставьте маску на волосах на 45 минут, а затем вымойте голову шампунем, не забыв применить кондиционер или бальзам. Невероятный эффект этой маски можно увидеть после первой процедуры: шелковистые, блестящие, гладкие и очень послушные волосы! После этого вам больше никогда не захочется прибегать к салонным процедурам, чтобы выровнять свои волосы. Вы можете просто регулярно делать эту маску и наслаждаться ровными и, главное, здоровыми локонами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание