Женщина долгие годы не стригла волосы: стилист изменил ее до неузнаваемости

0
0

Быть молодой мамой и при этом оставаться красивой и ухоженной очень сложно. Детские слезы, колики и подгузники, здоровое питание и полноценное развитие малыша — все это очень сложно совместить с походами в салоны красоты. Жизнь Элизы была также сосредоточена вокруг ее ребенка, поэтому у нее было не так много времени для себя.

Кардинальные перемены

Женщина обратилась к проекту, который кардинально меняет внешность своих клиентов. Там опытные стилисты и визажисты превратили ее в совершенно нового человека всего за пару часов. Элиза призналась, что уже давно хотела убрать такие длинные волосы. Она устала их носить так много лет. Более того, ее новорожденный сын считает, что волосы мамы — это лианы, на которых можно раскачиваться.

Она оказалась готова к любым измениям в имидже, и команда стилистов начала волшебное превращение.

В первую очередь, стилисты обрезали волосы. А затем занялись модельной стрижкой, покраской и укладкой. Буквально через некоторое время молодая мама изменилась до неузнаваемости.

Конечно же, женщина стала выглядеть гораздо моложе. Есть некое сожаление по поводу обрезанных волос. Но полученный результат гораздо лучше того, что было в самом начале.

Поразительно, насколько прическа может изменить внешность человека. Надеемся, малыш узнал свою маму.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание