Женщина попросила стилиста сделать так, чтобы она больше не закрашивала седину

0
0

Постоянное окрашивание волос - это огромная трата времени и сил, хотя пользу от этой процедуры с трудом можно назвать оправданной. Так посчитала одна женщина, которая слишком устала красить волосы. Поэтому она пришла в парикмахерскую и попросила помочь ей в решении этой проблемы. Эксперимент оказался довольно интересным.

Красивой можно быть и с сединой

У 41-летней американки Керри Грундхофер от рождения темно-рыжие волосы. Некоторые женщины мечтали бы о таких. Конечно, ведь с такими пышными локонами, как у Керри, любая женщина чувствовала бы себя красавицей.

Но есть одна проблема: ей постоянно приходится закрашивать седину. Женщина обратилась к профессиональному парикмахеру, чтобы решить свою проблему.

Кристофер Джон Хопкинс, известный парикмахер-стилист, посмотрел на Керри и ее волосы. Он предложил ей стрижку, и она согласилась.

Когда Керри посмотрела на себя в зеркало, она увидела яркую женщину с невероятно модной прической. Ей так понравился ее новый образ, что она была вне себя от счастья!

А с макияжем, который для нее сделал Хопкинс, она стала выглядеть гораздо моложе.

Глядя на Керри, точно можно сказать, что без внимания она не останется! В ней столько уверенности, столько женственности и очарования.

Она - яркий пример того, что женщина может быть прекрасна и с сединой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание