Вместо уколов красоты: маска на основе вина и молока с потрясающим эффектом

0
0

На что только ни идут женщины, чтобы выглядеть моложе. В стремлении сохранить свою внешность без возрастных изменений они тратят огромные суммы на различную косметику, делают пластические операции, упражняются в мимической гимнастике. Чем больше женщине лет, тем больше она тратит на уход за своим лицом и телом денег, времени и, главное, нервов. Но что, если есть простой и действительно эффективный способ остановить время для своего личика?

Маска вместо пластики

Если вас беспокоят появляющиеся со временем морщины, то вам нужно действенное антивозрастное средство, но не стоит торопиться колоть ботокс, ведь существует множество натуральных и гарантировано безвредных способов омолодить свое лицо. Одним из таких средств является маска из вина и молока.

Чтобы добиться максимального эффекта, наносите ее на лицо регулярно - два-три раза в неделю. Результат вы заметите уже спустя месяц таких косметических процедур. Кожа станет более упругая, гладкая и увлажненная.

Истина в вине

Для того чтобы приготовить чудодейственную маску, смешайте в миске четыре столовые ложки вина, лучше брать сухое, с одной столовой ложкой молока. Для густоты добавьте в жидкость немного муки.

Нанесите полученную массу на лицо и оставьте на двадцать минут. Расслабьтесь, включите приятную спокойную музыку. После смойте маску теплой водой. Для наилучшего результата нанесите на кожу увлажняющий крем. Советуем проводить процедуру перед сном, чтобы в течение длительного времени на кожу не воздействовали ни солнечные лучи, ни другие косметические средства.

Благодаря содержащимся в вине антиоксидантам, а также тем витаминам, что есть в молоке, кожа очистится от омертвевших частиц и напитается влагой.

Кстати, помимо винной маски, напиток можно употреблять и внутрь. Немного красного сухого вина полезно для организма, ведь оно способно снизить давление, нормализовать отток крови, а еще снизить уровень стресса.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание