Стильные весенние платья, которые жалко прятать под пальто

0
0

Скорее всего, если теплые деньки в вашем регионе пока еще не наступили, вы мечтаете о том, чтобы надеть, наконец, красивое платье и отправиться на прогулку по городу. Возможно, в своих мечтах вы уже подобрали и легкие босоножки, а значит, от колготок мысленно уже отказались. Что ж, предлагаем вам взглянуть на эти 12 весенних платьев. Возможно, некоторые из них покажутся вам слишком эксцентричными, однако каждое из них с полным на то правом можно назвать очень и очень стильным.

Как вам такие платья? Может быть, вы уже даже представили, с чем надели бы каждое из них и мысленно подобрали модный лук?

Красные и розовые

Взгляните на это красное платье. Возможно, оно напомнит вам о «Ла-Ла Лэнде». Если оно вам нравится, то это еще не значит, что вы просто пересмотрели слишком много мелодрам. Это значит, что вы - яркая и страстная личность.

платье

А вот это розовое платье вовсе не предназначено для того, чтобы в нем спать. Выполненное в стилистике «Гуччи», этой весной оно на пике моды.

платье

Если вы хотите впечатлить своего избранника на романтическом свидании, наденьте такое милое розовое платье.

платье

Этот силуэт может показаться вам простым, но фактурность ткани и яркий алый оттенок сделают ваш образ страстным и соблазнительным.

платье

Синие и голубые

Джинсовое платье? Почему бы и нет? Есть очень много стильных моделей, и эта — не исключение.

платье

Первое, что вы подумали при взгляде на это платье, — то, что оно кажется скучным. Но потом вы рассмотрели баску, асимметричный крой, и ваше мнение, скорее всего, изменилось.

платье

Выберите нежное вельветовое платье — и на коктейльной вечеринке все запомнят ваш утонченный образ.

платье

А вот этот вариант идеально подойдет для первого свидания.

платье

С принтами

Это платье поможет вам создать образ в стиле 60-х.

платье

Не слишком длинная и не слишком свободная, эта модель идеально описывает то, какой была мода 70-х.

платье

Полоска — это слишком просто? На самом деле и такой вариант может смотреться стильно.

платье

Весна — время цветов и тепла.

платье

И это платье с цветочным принтом подойдет для теплой погоды, ведь у модели нет рукавов, а еще она продемонстрирует ваши стройные ножки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание