Обрезали волосы и изменились: фото девушек, решившихся на стрижку

0
0

Каждой женщине время от времени хочется что-нибудь изменить в своей внешности. Попробовать новый цвет помады, перекрасить волосы, нарастить ресницы и многое другое. Но на кардинальные изменения решаются далеко не многие. Подстричь волосы! Некоторые женщины даже и не думают об этом. Однако те, кто рискнул пойти на этот шаг, остаются весьма довольны произошедшими переменами. Знакомимся с нашими героинями!

Модно и сексуально

Длинные волосы - это замечательно. Но иногда, стоит попробовать и другие варианты. Посмотрите, как шикарно выглядит эта женщина!

Очень короткая стрижка

Если вы молоды, то почему бы не попробовать и такой вариант? А вдруг вам понравится?! А если нет, ваши волосы отрастут очень быстро и станут прежней длины. Стрижка подчеркнула огромные глаза девушки и правильный овал лица. Согласитесь, что изменения пошли только на пользу!

Молодо и задорно

После стрижки девушка стала выглядеть более хрупкой и женственной. В ней появилась яркая индивидуальность. Думается, что мужчины не оставят ее без внимания!

Перемены к лучшему

А что если не только сделать стрижку, но и цвет волос поменять? Посмотрите, как помолодела следующая героиня после всех изменений. Вот уж действительно, кто не рискует, тот не пьет шампанское!

Еще одна девушка, которая поменяла и цвет волос, и длину. Перемены пошли ей только на пользу!

Сногсшибательная красота, не правда ли?!

Девушка не побоялась кардинальных перемен! Ей наградой стал совершенно новый, пленительный образ!

Подходящий макияж так же важен, как цвет и длина волос! Не бойтесь перемен, ведь они действительно... к лучшему!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание